Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

3 игрока Челси получили положительный результат на COVID-19 перед матчем с Эвертоном

Три игрока первой команды "Челси" сдали анализы на COVID-19 перед матчем с "Эвертоном", сообщает Goal.

"Челси" стал последней английской командой, пострадавшей от вспышки случаев заболевания COVID-19 в своем составе. Они присоединились к таким командам, как "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур", у которых были отложены игры из-за большого количества случаев заболевания в составе.

Согласно вышеупомянутому источнику, три неназванных игрока, у которых был обнаружен COVID-19, являются ценными игроками первой команды при Томасе Тухеле. Ожидалось, что 48-летний менеджер включит двух из этих игроков в состав команды на матч с "Эвертоном".

Стоит отметить, что у "Челси" уже есть игрок, который выбыл из строя из-за COVID-19. Полузащитник Матео Ковачич уже был заражен вирусом перед матчем Лиги чемпионов против "Зенита" из Санкт-Петербурга.

На данный момент нет никаких новостей о том, будет ли перенесен матч Премьер-лиги между "Челси" и "Эвертоном" или нет. Однако, судя по недавним переносам матчей с участием "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур", это вполне реальная возможность.
Праздничный период в календаре английского футбола наполнен играми, которые проходят быстро и захватывающе. Перенос матча в этот период будет последним, что нужно "Челси" в гонке за титул Премьер-лиги.

В настоящее время "Челси" вовлечен в ожесточенную борьбу за титул с такими командами, как "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". В настоящее время "синие" занимают третье место в турнирной таблице, набрав 36 очков в первых 16 матчах.

У "Челси" был шанс сократить отставание от лидера "Манчестер Сити" на два очка, обыграв сегодня "Эвертон". Однако, учитывая, что обстоятельства не зависят от них, это может оказаться непосильной задачей. В турнирной таблице "Челси" отстает от идущего на втором месте "Ливерпуля" всего на одно очко.

Несколько недель назад "Челси" выглядел фаворитом в борьбе за титул чемпиона Премьер-лиги. Однако у клуба начался спад формы в лиге, в результате чего им не удается постоянно добиваться положительных результатов. "Челси" потерпел шоковое поражение от "Вест Хэм Юнайтед" со счетом 3:2, а в своем последнем матче вырвал победу у "Лидс Юнайтед" со счетом 3:2.
 

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы