Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков "Манчестер Юнайтед", которые будут процветать при Эрике тен Хаге

Эрик тен Хаг все ближе к назначению на пост следующего менеджера "Манчестер Юнайтед", и это отличная новость для некоторых игроков команды.

Эрик тен Хаг уже прошел собеседование на должность менеджера "Манчестер Юнайтед". Клуб рассматривал различные кандидатуры, и, по сообщениям, Луис Энрике, Маурисио Почеттино и Хулен Лопетеги находятся под наблюдением.
Эрик тен Хаг является фаворитом на пост следующего менеджера "Манчестер Юнайтед".

Но на данный момент нынешний менеджер "Аякса" является фаворитом на то, чтобы стать следующим менеджером "Манчестер Юнайтед". Тен Хаг создал отличный проект в "Аяксе", и его команда играет в привлекательный, атакующий стиль футбола. Его назначение определенно станет шагом в правильном направлении для "Манчестер Юнайтед".

52-летний специалист является отличным тренером и, как ожидается, сможет улучшить игроков, которые уже есть в штате "Манчестер Юнайтед".

Донни ван де Бик

Сезон 2021-22, скорее всего, станет последним шансом Донни ван де Бика произвести впечатление в "Манчестер Юнайтед". Его аренда в "Эвертон" была в основном забыта, но, к счастью для него, по возвращении на "Олд Траффорд" его, скорее всего, будет ждать его бывший босс.

Ван де Бик играл в лучший футбол в своей карьере под руководством Эрика Тен Хага в "Аяксе". Он процветал как атакующий полузащитник в системе, которая ему подходила. У 24-летнего игрока отличные отношения с Тен Хагом, и это вполне может стать тем недостающим ингредиентом, который поможет ему зажить жизнью в Премьер-лиге.

Энтони Эланга

Рост Энтони Эланги от новичка академии до постоянного игрока первой команды стал редким ярким событием для "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне. Временный менеджер Ральф Рангник с момента своего прихода в команду сумел добиться от воспитанника академии "Юнайтед" нескольких высококлассных выступлений.

Эланга обладает всеми качествами, которые Тен Хаг любит в своих вингерах. Он подвижен и обладает множеством трюков в рукаве. Шведский юноша также обладает голевым чутьем, а некоторые его комбинации были просто великолепны.

У него большой потенциал, и он может расцвести в руках правильного тренера. Тен Хаг - именно тот человек, который выведет его на новый уровень. Он творил чудеса с игроками схожего профиля, такими как Хаким Зиех и Антони в "Аяксе".

Джеймс Гарнер

Эрик тен Хаг всегда стремился продвигать молодые таланты, выращенные на родине, и в "Аяксе" ему это удавалось с большим успехом. Он также сумел превратить некоторых из этих молодых полузащитников в исключительных игроков, два лучших примера - Френки де Йонг и Райан Гравенберх.

В настоящее время "Манчестер Юнайтед" очень нуждается в эффективном центральном полузащитнике. Джеймс Гарнер сейчас находится на правах аренды в "Ноттингем Форест" и отлично себя проявил. За 36 выступлений во всех соревнованиях за команду Стива Купера Гарнер забил три гола и отдал шесть голевых передач.

Он - будущая звезда, и в этом сезоне он уже показал впечатляющие результаты в матчах с такими английскими командами высшей лиги, как "Ливерпуль", "Арсенал" и "Лестер Сити". Гарнер готов получить место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед", и лучшего тренера, чем Тен Хаг, ему не найти.

Бруну Фернандеш

Эрик Тен Хаг превратил Душана Тадича в одного из лучших плеймейкеров Европы в "Аяксе". В настоящее время 33-летний футболист является игроком с наибольшим количеством ключевых передач в Эредивизие (114) в этом сезоне. В "Манчестер Юнайтед" у Тен Хага будет Бруну Фернандеш, который по своему стилю игры очень похож на Тадича.

Португалец, как и Тадич, любит рисковать. И Фернандеш, и Тадич часто теряют владение мячом, но это только потому, что они неустанно пытаются создать творческую искру в полузащите. Хотя иногда это может разочаровывать, но когда это получается, результаты обычно потрясающие.

Оба игрока забивают и отдают результативные передачи, и нет никаких сомнений в том, что Фернандеш будет очень важной частью "Манчестер Юнайтед" Тен Хага.

Джейдон Санчо

Джейдон Санчо, пожалуй, самый результативный игрок в "Манчестер Юнайтед" на данный момент. Англичанину потребовалось некоторое время, чтобы освоиться в Премьер-лиге, но, похоже, он наконец-то успокоился и привык к темпу английской высшей лиги. В последнее время он процветает на левом фланге "Манчестер Юнайтед".

Санчо всего 21 год, и у него есть потенциал стать мировым лидером. Тен Хаг творил чудеса с Антони в "Аяксе", и нет причин, почему он не может сделать то же самое с Джейдоном Санчо в "Манчестер Юнайтед".

Санчо - один из самых острых вингеров в Премьер-лиге на данный момент. Он ловко передвигается на ногах, обладает большим темпом и уже умеет принимать решения в финальной трети поля.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы