Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков, завоевавших наибольшее количество наград в этом сезоне

Количество наград лучшего игрока матча, получаемых футболистом в течение сезона, может служить хорошим показателем того, насколько он хорош.Было много споров о том, кто в настоящее время является лучшим футболистом в мире. 

Самые престижные индивидуальные награды, такие как Золотой мяч и Игрок года ФИФА, значат больше других завоеванных крупных трофеев, и из-за этого многие хорошие игроки, представляющие небольшие команды, могут остаться незамеченными. Давайте взглянем на пятерых игроков, получивших наибольшее количество наград в этом сезоне.

# 5 Лоренцо Инсинье (Наполи) - 10

Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье провел еще один невероятный сезон на индивидуальном уровне, и его форма сыграла решающую роль в возрождении «Наполи» в Серии А в этом сезоне. Похоже, «Наполи» упустит место в Лиге чемпионов в середине сезона, но, проиграв лишь один из последних 14 матчей, они занимают второе место в таблице Серии А. Лоренцо Инсинье был их лучшим игроком в этом сезоне, а вингер забил восемнадцать голов и отдал семь результативных передач в Серии А в этом сезоне.

Итальянский игрок сборной выиграл 10 наград лучшего игрока матча, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи в своих последних десяти матчах, что делает его одним из лучших игроков в Серии А.

# 4 Жерар Морено (Вильярреал) - 11

Центральный нападающий «Вильярреала» Жерар Морено приобрел репутацию одного из лучших нападающих Испании. Хотя «Вильярреал» занимает седьмое место в таблице Ла Лиги, он все же может пройти в Лигу чемпионов УЕФА, если выиграет финал Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Морено был силой, с которой нужно считаться как в Ла Лиге, так и в Лиге Европы. 29-летний футболист забил 21 гол и отдал пять результативных передач в 30 матчах в высшем дивизионе Испании в этом сезоне. Он был выдающимся игроком «Вильярреала» и провел свой лучший сезон с точки зрения голов. В этом сезоне Морено 11 раз выигрывал звание лучшего лучшего игрока в Ла Лиге.

# 3 Родриго Де Поль (Удинезе) - 12

Полузащитник «Удинезе» Родриго Де Поль находится в поле зрения ряда ведущих европейских команд. В настоящее время де Поль работает отлично для «Удинезе», а этим летом почти наверняка будет в трансфере. Атакующему полузащитнику 26 лет, и он заслуживает того, чтобы играть за один из крупных европейских клубов.

«Интер Милан», «Атлетико Мадрид», «Ливерпуль» и «Лидс Юнайтед» связаны с невероятно талантливым аргентинцем. В этом сезоне он забил девять голов и сделал девять результативных передач в 34 матчах Серии А.

В этом сезоне он выиграл 12 наград лучшего игрока в Серии А, семь из которых- за его последние 10 матчей.

# 2 Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) - 12

"Тоттенхэм Хотспур" провел довольно незабываемый сезон. Им пришлось прибегнуть к увольнению Жозе Моуринью с должности менеджера. «Шпоры» теперь готовы финишировать за пределами 4-ки лучших и в следующем сезоне останутся без игры в Лиге чемпионов. Но Гарри Кейн все же сумел провести хороший сезон на индивидуальном уровне. Англичанин был в отличной форме в начале сезона и изо всех сил старался, чтобы все шло хорошо для «Тоттенхэма Хотспур». Кейн забил 21 гол в лиге и в настоящее время является главным претендентом на получение Золотой бутсы Премьер-лиги. Он также сделал 13 передач в 32 матчах Премьер-лиги и выиграл 12 наград лучшего игрока матча.

# 1 Лионель Месси (Барселона) - 22

Лионель Месси был неудержим с начала года, он забил 27 голов и отдал 9 передач в 28 играх во всех соревнованиях за «Барселону» в 2021 году. Он сыграл решающую роль в возвращении "Барселоны" в чемпионскую гонку Ла Лиги, и это отражено в огромном количестве наград, которые он выиграл в лиге в этом сезоне. В этом сезоне Месси выиграл 22 награды лучшего игрока матча, и это свидетельствует о том, как он практически в одиночку изменил ситуацию в этом сезоне для каталонцев.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы