Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 крупнейших переводов, выполненных на данный момент - июль 2021 г.

Приближается трансферный сезон, и клубы по всей Европе рано заканчивают свои дела.

«Пари Сен-Жермен», пожалуй, получил лучшее трансферное окно на данный момент, и «Барселона» не отстает. «Манчестер Юнайтед» наконец-то получил своего человека, а «Манчестер Сити» и «Челси» связали с некоторыми крупными шагами.

Впереди еще много всего, и на каждом шагу будут сюрпризы. Однако некоторые громкие имена уже сменили свои клубы, и ожидается, что за ними последуют другие. Также будут шокирующие трансферы, многие клубы ждут окончания Евро.

Мы рассмотрим 5 крупнейших переводов, завершенных на июль 2021 года.

#5 Дайо Упамекано (РБ Лейпциг - Бавария Мюнхен)

Считающийся одним из лучших молодых центральных защитников в мире, Дайо Упамекано подписал контракт с  клубом «Бавария Мюнхен» в феврале этого года и теперь является официальным игроком клуба.

"Бавария Мюнхен" заплатила 38,2 миллиона фунтов стерлингов за приобретение Упамекано у "РБ Лейпциг", и игрок сборной Франции заменит уходящего Дэвида Алабы в центре защитника. Упамекано был постоянным игроком "РБ Лейпциг" с момента присоединения к клубу в 2017 году и был связан с некоторыми из крупнейших клубов мира до того, как присоединился к клубу "Бавария Мюнхен".

«Бавария» имеет опыт сбора всех лучших талантов Бундеслиги, и Упамекано не исключение. 22-летний футболист может составить основу защиты баварских гигантов в ближайшее десятилетие.

# 4 Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль - Пари Сен-Жермен)

Некоторое время было очевидно, что время Джорджиньо Вейналдума в «Ливерпуле» подходит к концу, и тупиковая ситуация с переговорами по контракту является явным признаком того, что полузащитник вскоре покинет клуб Премьер-лиги.

Вейнальдум должен был присоединиться к «Барселоне» бесплатным трансфером до того, как им заинтересовался «Пари Сен-Жермен». Было высказано предположение, что парижские гиганты предложили лучший контракт нидерландскому игроку, и в связи с тяжелой финансовой ситуацией с «Барселоной» Вейнальдум решил присоединиться к «Пари Сен-Жермен».

30-летний футболист был чрезвычайно важен для «Ливерпуля» Юргена Клоппа и сыграл ключевую роль в их успехе в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. Вейналдум провел за «Ливерпуль» 237 матчей за пять сезонов, забив 22 гола и отдав 16 передач.

# 3 Мемфис Депай (Лион - Барселона)

Надо восхищаться тем, как Мемфис Депай восстановил свою карьеру после неудачной игры в «Манчестер Юнайтед».

Талант, получивший высокую оценку во время пребывания в ПСВ в Эйндховене, Депай изо всех сил пытался утвердиться в «Манчестер Юнайтед». Игрок сборной Нидерландов присоединился к "Лиону" в январе 2017 года и преуспел во Франции. Депай был звездой "Лиона" в течение четырех с половиной сезонов в клубе, сыграв 178 матчей во всех соревнованиях, забив 76 голов и отдав 56 результативных передач.

27-летний футболист заслужил еще один шанс в ведущем европейском клубе, и теперь он получил его в «Барселоне». Универсальный нападающий, Депай – уверенный в себе персонаж, у которого есть все необходимое, чтобы преуспеть в своем новом клубе.

# 2 Джейдон Санчо (Боруссия Дортмунд - Манчестер Юнайтед)

"Манчестер Юнайтед" недавно объявил, что они договорились с "Боруссией Дортмунд" о подписании Джейдона Санчо.

Интерес "Манчестер Юнайтед" к Санчо возник прошлым летом, и достоверные отчеты подтверждали, что он был приоритетным подписчиком клуба. Однако отказ «Боруссии Дортмунд» снизить плату за трансфер привел к тому, что сделка развалилась, но на этот раз они достигли своей цели.

Санчо, один из лучших нападающих в мировом футболе, провел три отличных сезона в «Боруссии Дортмунд». "Манчестер Юнайтед" уже некоторое время ищет правого нападающего, и 21-летний футболист идеально отвечает этим требованиям. Санчо в настоящее время играет за сборную Англии на чемпионате Европы.

# 1 Давид Алаба (Бавария Мюнхен - Реал Мадрид)

Решение «Реала» отпустить Серхио Рамоса вызвало массу недоумений, но они уже подписали качественную замену в лице Давида Алабы.

Универсальный игрок, Алаба провел 431 матч за «Баварию Мюнхен», выиграв десять титулов Бундеслиги и два титула Лиги чемпионов. Способный играть на позиции левого защитника, центрального защитника, в полузащите и на флангах, он по праву считается одним из лучших игроков в мире.

Игрок такого уровня очень редко доступен для бесплатного трансфера, и «Реал Мадрид» хорошо справился с его услугами. 29-летнему игроку понравилась хорошая еврокампания, и он будет стремиться к старту.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы