Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

"Амбиции 2022" - Барселона определила 3 суперзвездных игрока на следующий сезон

Вице-президент "Барселоны" Эдуард Ромеу в настоящее время работает над привлечением трех суперзвезд следующим летом в рамках процесса восстановления состава. Речь идет о Дани Ольмо, Эрлинге Хааланде и Поле Погба. Следующим летом "Барселона" намерена выйти на трансферный рынок, после того как остановилась на бесплатных трансферах, чтобы усилить свой состав. Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, каталонские гранды надеются привлечь вышеупомянутых игроков, чтобы вернуть себе первенство в Ла Лиге. Из этих трех игроков наиболее вероятным является Дани Ольмо. 23-летний испанец из РБ "Лейпциг" открыт для перехода в "Барселону". "Блауграна" надеется заключить сделку в январе или следующим летом.

Стоит отметить, что "Барселона" пыталась подписать Ольмо в последние часы летних трансферов и в итоге не смогла заполучить свою цель. Полузащитник когда-то был частью знаменитой молодежной системы "Барселоны" La Masia.

Оставшиеся две цели "Барселоны", Эрлинг Хааланд и Поль Погба, являются маловероятными. Хааланда хотят заполучить большинство элитных клубов Европы, включая "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Реал Мадрид". Однако президент "Барселоны" Жоан Лапорта является большим поклонником норвежского нападающего и надеется убедить его и его агента Мино Райолу. Несмотря на интерес, зарплата Хааланда и гонорар агента могут оказаться слишком высокими для "Барселоны".

Последним игроком, на которого нацелилась "Барселона", является Поль Погба. Французский полузащитник еще не подписал новое соглашение с "Манчестер Юнайтед" и может быть доступен по свободному трансферу следующим летом. Но, как и в случае с Хааландом, требования Погба по зарплате и агентские гонорары могут оказаться не по карману "Барселоне".

Барселоне предстоит большая работа по восстановлению команды

После громкого ухода Лионеля Месси этим летом "Барселоне" предстоит серьезная работа по восстановлению команды. У каталонских гигантов стареющий состав, который рано или поздно потребует замены. Такие долгоиграющие игроки, как Серхио Бускетс, Жерар Пике, Серхи Роберто и Жорди Альба, приближаются к закату своей карьеры. Поиск идеальной замены для них будет дорогостоящим процессом для "Барселоны".

Тем не менее, у клуба есть несколько интересных молодых игроков: Ансу Фати, Педри и Френки де Йонг, вокруг которых они могут построить свою команду на будущее.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы