Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: www.thenationalnews.com

Анжелика Кербер станет отправится на чемпионат Германии по теннису

Как сообщила в понедельник директор турнира Барбара Риттнер, Бывшая первая ракета в мира Анжелика Кербер примет участие на Открытом чемпионате Германии по теннису среди женжин. Об этом журналистам сообщила один из организаторов соревнования Барбара Риттнер.

33-летняя Кербер завоевала три турнира Большого шлема, включая Уимблдон в 2018 году. Она станет главной фавориткой турнира, который пройдет на площадке с травянистым покрытием и состоится 14-20 июня в Берлине.

Барбара Риттнер не назвал никаких других имен, но пояснила, что в настоящее время ведутся переговоры с несколькими другими теннисистами из ТОП-10. «Мы уже знаем, кто именно планирует принять участие в Открытом чемпионате Германии. Однако сначала мы хотим, чтобы это было официально подтверждено», - подчеркнула Риттнер. 

Первоначально турнир должен был состояться в прошлом году, но его пришлось отменить из-за пандемии коронавирусной инфекции. Организаторы заявили, что надеются на присутствие болельщиков в этом году, но при необходимости готовы провести турнир в Берлине за закрытыми дверями.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы