Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

«Барселона» готовит трансферный рейд на Манчестер и другие новости.

Тренер "Барселоны" Хави намерен радикально перестроить состав, чтобы спасти тяжелый сезон.

«Барселона» намерена в январе провести трансферную атаку на оба манчестерских клуба.

«Блауграна» готовит заявки на ряд звезд «Премьер-лиги», при этом планы по улучшению состава обретают свою форму под руководством недавно назначенного менеджера Хави.

Клуб «ЛаЛиги» намерен активизировать свою погоню за форвардом «Манчестер Сити» Рахимом Стерлингом, а также внести предложение для Бернардо Силвы, который выразил желание играть в Испании.

Кроме того, как сообщается, Ферран Торрес занимает одно из первых мест в списке желаемых приобретений Хави, и клуб готов сделать все возможное, чтобы обеспечить для себя услуги бывшего аса «Валенсии».

Также считается, что дуэт «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани и Джесси Лингард остаются ключевыми трансферными целями для боссов с «Камп Ноу», поскольку каталонские гиганты ищут подкрепления своих игровых рядов, чтобы спасти неутешительный первый сезон после ухода Лионеля Месси из клуба.

Безголевая ничья в матче «Лиги чемпионов» с «Бенфикой» во вторник оставила их надежды на игру в плей-офф в серьезной опасности. Также неубедительная кампания в лиге, в том числе домашнее поражение «Эль-Класико» от «Реал Мадрида», порвало их шансы на титул в клочья.

К другим новостям:

Учитывая, что в «Барселоне» ожидается поток трансферов, Марк-Андре тер Штеген может покинуть клуб.

Сообщается, что мюнхенская «Бавария» определила немецкого голкипера как долгосрочную замену стареющему 35-летнему Мануэлю Нойеру.

Срок действия контракта с Тер Штегеном - до 2025 года, но опасное финансовое положение «Барселоны» и существенная заявка со стороны баварских гигантов могут вынудить его перейти этим летом.

Карим Бензема - еще один талант «ЛаЛиги», вызывающий интерес за рубежом. Сообщается, что «Манчестер Сити» вступил в контакт с его действующим работодателем «Реал Мадрид» по поводу потенциальной сделки.

Этим летом на «Бернабеу» ожидается напряженный период трансферов. Ожидается, что в столицу Испании переедут Килиан Мбаппе, Пол Погба и Антонио Рудигер.

33-летний Бензема может быть допущен к выходу из клуба в рамках перестройки действующего игрового состава, и футболист сборной Франции предложит идеальное решение проблемы нехватки нападающего в команде Пепа Гвардиолы на стадионе «Этихад».

Наконец, Эрлинг Хааланд, принял решение о том, какой следующий клуб ему больше нравится.

Целью своих желаний норвежский феномен выбрал «Реал Мадрид», как его привилегированное место назначения, но нужно еще совершить выезд в «Боруссию Дортмунд».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы