Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: Яндекс Дзен

Барселона – Уэска. 27 тур. Прогноз. Начало матча 15.03 в 23-00.

Сине-гранатовые на данный момент занимают 3 место с 56 очками, но в случае победы переместятся на чистое второе место и будут отставать от лидера мадридского Атлетико всего на 4 очка. Хотя всего месяц назад отрыв составлял 12 очков. Гости замыкают турнирную таблицу, имея всего 20 очков в своем активе.

Барса на минувшей неделе вылетела из розыгрыша Лиги Чемпионов, уступив по сумме двух матчей ПСЖ с общим счетом 2-5. Но каталонцы продолжают борьбу в двух турнирах: кубке страны, где они сыграют в финале с Атлетиком из Бильбао и в Примере, благодаря в первую очередь Атлетико, который стал терять очки в матчах против андердогов. Все привыкли видеть Барсу главным фаворитом во всех турнирах, в каких бы она не участвовала. Но надо смотреть правде в глаза. У Барсы кризис, и связан он в первую очередь внутри клуба, на самой его кухне. До сих пор у клуба огромные финансовые долги. Вряд ли кто-то из руководства клуба обвинит в неудачах Рональда Кумана или же Месси, проблемы здесь более глубокие. Барса может завоевать по итогам сезона целых 2 трофея, что будет суперудачей, учитывая положение дел в кулуарах.
Уэска является главным аутсайдером лиги. В среднем команда забивает менее мяча за игру: 25 голов в 26 матчах, при этом пропустив в свои ворота 40, за те же 26 игр. Уэска дважды в своей истории приезжала в гости к Барсе на Камп Ноу и дважды пропускала по ...8 мячей за встречу! Это было относительно недавно: в 2014 и 2018 годах соответственно. Некоторые игроки из того состава примут участие в этом матче. В их числе Лео Месси, Марк-Андре Тер Штеген, Серхио Роберто и Жерару Пике помешают лишь травмы. Всего в своей истории было 5 встреч между клубами. 4 раза побеждала Барселона и всего один раз была ничья. Статистика на стороне Барсы.
Ну главное преимущество Барселоны в том, что она имеет в своем составе более классных исполнителей. Команды откровенно говоря с разных футбольных планет. А учитывая турнирное положение и сверхмотивацию каталонцев, с легкостью можно назвать здесь фаворитом.

Прогноз: Барселона скорее всего победит в этом матче, и победит с хорошим заделом. Фора - 1,5 за 1.65 будет неплохим вариантом для любителей ставок извлечь выгоду из данного пари.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы