Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Бавария - Боруссия (Менхенгладбах). Прогноз на матч 27 августа 2022 года

27 августа на «Альянц Арена» пройдет матч 4-го тура Бундеслиги 1, в котором «Бавария» встретится с «Боруссией» (Менхенгладбах). Старт поединка запланирован на 19:30 по московскому времени.

«Бавария»

Команда в прошлом сезоне ограничилась только минимальной программой, выиграв только то, что просто невозможно было не взять - очередную «серебряную салатницу». Конечно же, Юлиана Нагельсманна после такого не уволили, уж очень он дорого стоил гранду. Но было понятно, что от этого молодого и крайне перспективного наставника ждут «работы над ошибками». И пока что то, как играет «Звезда Юга» после каникул, уже без Левандовски, но с Садио Мане, не может не впечатлять. Даже в Суперкубке, где мотивация все-таки не та, получилось выиграть перестрелку у «РБ Лейпциг» со счетом 5-3. А в первых турах Бундеслиги фаворит просто не замечает своих соперников: 6-1 во Франкфурте-на-Майне с «Айнтрахтом», 2-0 с «Вольфсбургом», 7-0 с «Бохумом». Уже есть единоличное лидерство, все остальные участники первенства успели потерять очки минимум в 1-м поединке.

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Клуб в прошлом сезоне, отпустив в «Дортмунд» Марко Розе, сделал ставку на Ади Хюттера. С австрийцем заключали 3-летний контракт, но расстались досрочно. Эпизодически «жеребцы» показывали интересный футбол, и, к слову, удачно играли как раз с «Баварией». Но общие итоги сезона, 45 очков и 10-е место, были признаны неудачными. В итоге новым наставником стал Даниэл Фарке, который должен был бы работать в «Краснодаре». Вернувшись в Германию, этот специалист выдал симпатичный старт. И ладно 9-1 в кубке, там все-таки был откровенно очень уж слабый противник, полулюбительский «Оберахерн». В чемпионате пока что была лишь 1 осечка, когда из-за гола с пенальти не получилось обыграть «Шальке» в Гельзенкирхене - на 93-й минуте счет стал 2-2. Но перед этим получилось дома уверенно, 3-1, обыграть «Хоффенхайм». А в прошлую пятницу единственный гол Плеа с пенальти принес победу над «Гертой». С 7-ю очками получается идти на 2-м месте, но, конечно, вся борьба еще впереди.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне менхенгладбахская «Боруссия» смогла набрать 4 очка в 2-х матчах с «Баварией» в Бундеслиге. И, главное, разгромил ее 5-0 в рамках кубка страны.

Прогноз 

Букмекерские конторы не сомневаются в том, что «Бавария» возьмет реванш. Но и от «Боруссии» можно ждать борьбы, так что рекомендуем ставить на то, что в этом поединке стороны пробьют отметку в «больше 3,5 голов» (коэффициент - 1.61).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы