Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Бруно Фернандес назвал двух игроков Манчестер Юнайтед, которых невозможно было бы заменить

Бруно Фернандес назвал Эдинсона Кавани и Пола Погба двумя игроками, которых «Манчестер Юнайтед» не может позволить себе потерять.

«Манчестер Юнайтед» должен принять важное решение, поскольку Эдинсон Кавани и Поль Погба приближаются к концу своих контрактов. Оба игрока ждут предложения о продлении, и считается, что Оле Гуннар Сольскьер хочет сохранить их в клубе.

Бруно Фернандес разговаривал со СМИ перед полуфиналом Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» против «Ромы» сегодня вечером, когда его спросили о будущем Эдинсона Кавани и Пола Погба.

На официальном  сайте "Манчестер Юнайтед" цитируется высказывание полузащитника Бруно Фернандеса «Красных дьяволов»:

«Хорошие игроки всегда приносят качество в команду. Мы все знаем, что Пол и Эди могут сделать для команды. Мы все знаем, что у них есть. Иногда люди могут сомневаться в них, но у нас, как у команды, никогда не было сомнений. Мы знаем, что они могут дать нам. Самое главное - это улучшение команды за последние несколько месяцев, и нам еще многое нужно улучшить."

Он также добавил:

«Они действительно важны для нас и умения, которыми они обладают - незаменимы. Я думаю, все знают, что команда растет с их помощью, и для нас важно сохранить наших лучших игроков и продолжать совершенствоваться как команда".

«Манчестер Юнайтед» сумел преодолеть неудачу в первом матче полуфинального матча Лиги Европы с «Ромой» и выиграл дома 6:2.

«Красные дьяволы» теперь должны следить за тем, чтобы сегодня не пропустить четыре гола, чтобы выйти в финал. Подопечные Оле Гуннара Сульшера были в отличной форме и на данный момент являются фаворитами на победу в Лиге Европы.

«Арсенал» уступает «Вильярреалу» 2:1 во втором полуфинале после того, как испанцы выиграли домашнюю игру на прошлой неделе.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы