Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Челси - Лестер Сити: как синие могут сыграть в финале Кубка Англии

В преддверии финала Кубка Англии к суперзвезде Болливуда и давнему фанату «Челси» Арджуну Капуру присоединился бывший тренер футбольного клуба «Бангалор» Прадхьюм Редди для съемок последнего эпизода "Talking Tactics". Пока «Челси» готовится сразиться с «Лестер Сити» на стадионе «Уэмбли», обе стороны будут стремиться сразиться друг с другом в интригующей тактической битве между Томасом Тучелем и Бренданом Роджерсом.

Под руководством немецкого тактика «синие» показали свой уровень против некоторых из крупнейших команд мира и быстро стали силой, с которой нужно считаться. Осуществив заметные победы над «Реалом», «Атлетико Мадрид», «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» с начала года, Тухель укрепил свою репутацию одного из лучших тренеров в мире, поскольку «Челси» блестяще отреагировал на его тактику.

Прадхьюм Редди отметил тактическую гибкость «Челси» и указал, что это может стать важным фактором в финале Кубка Англии. В этом сезоне «синие» добились успеха в нескольких построениях и могут формировать свою команду на основе соперников, что говорит о том, что они хорошо подготовлены.

Бывший тренер ФК «Бангалор» также указал на скорость защитной работы некоторых атакующих игроков, таких как Кай Хаверц и Мейсон Маунт, который умеет появляться в нужных местах в полузащите- за особую похвалу перед схваткой в ​​Кубке Англии с «Лестер Сити».

Говоря о защите, Арджун Капур и Прадхьюм Редди сделали несколько интересных комментариев. Оба они согласились, говоря о влиянии Тьяго Силвы, с бразильским ветераном, устроившим серию великолепных представлений с момента прибытия из "Пари Сен-Жермен".

Выбирая для игры свой предпочтительный XI, Прадхьюм сделал несколько интригующих звонков по поводу выбора команды. Андреас Кристенсен, Антонио Рудигер, Тьяго Силва и Бен Чилвелл были другими защитниками, которых он выбрал для защиты «Челси» из пяти человек.

Что касается выбора полузащиты, трудно выходить за рамки Жоржиньо и Н'Голо Канте, в то время как Мейсон Маунт также гарантированно участвует. Прадхьюм выбрал Тимо Вернера и Хакима Зиеча, чтобы дополнить свой состав, а Кристиан Пулисич должен покинуть скамейку запасных и проявить себя как игрок.

Предпочитаемый Прадхьюмом Редди Челси XI: Кепа Арризабалага, Андреас Кристенсен, Тьяго Силва, Антонио Рудигер, Рис Джеймс, Н'Голо Канте, Жоржиньо, Бен Чилвелл, Мейсон Маунт, Хаким Зиеч, Тимо Вернер.

Прадхьюм отказался угадать счет, когда его спросили о его прогнозе, но предположил, что «Челси» одержит победу с одним голом и возьмет Кубок Англии в девятый раз в их истории.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы