Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

«Челси» планирует трио громких подписаний и другие новости европейского футбола.

«Челси» планирует летом приобрести за большие деньги Деклана Райса, Жюля Каунде и Орельена Тчуамени.

«Синие» были одним из немногих клубов «Премьер-лиги», которые не усилили свой состав во время январского трансферного окна.

По сообщениям, тренер Томас Тухель был разочарован отсутствием новых игроков на «Стэмфорд Бридж» после того, как в последние месяцы его команда потеряла шансы на титул.

Но утверждается, что они восполнят свои январские пробелы трио громких приобретений летом в виде Райса, Каунде и Тчуамени.

Полузащитник «Вест Хэма» Райс был давней целью, превратившись в одного из лучших полузащитников «Премьер-лиги» после ухода из академии «Челси» в Кобхэме в юном возрасте.

Однако они столкнутся с конкуренцией за возвращение 23-летнего игрока в Западный Лондон, поскольку утверждается, что «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» готовы сделать заявление о покупке звезды сборной Англии.

Между тем, защитник «Севильи» Каунде был близок к переходу в «Челси» прошлым летом, но сделка сорвалась после того, как команда «Премьер-лиги» не захотела платить за него 68 млн.фунтов стерлингов.

У Антонио Рюдигера, Андреаса Кристенсена и Сезара Аспиликуэты летом заканчиваются контракты, поэтому Тухель будет особенно заинтересован в укреплении своих оборонительных рядов.

Третье имя в списке целей «Челси» - французский полузащитник Тчуамени, чья репутация продолжает расти в «Лиге 1» в составе «Монако».

22-летний игрок впечатляет в составе сборной Франции и ранее назывался претендентом на улучшение ситуации в полузащите «Манчестер Юнайтед».

К другим новостям:

Сообщается, что «Манчестер Сити» «сделает все возможное», чтобы убедить Эрлинга Хааланда подписать контракт с ними этим летом, несмотря на то, что норвежец предпочитает перейти в «Реал Мадрид».

Надежды «Манчестер Сити» на приобретение 21-летнего нападающего могут получить дополнительный импульс благодаря утверждению испанских журналистов о том, что «Реал» полностью сосредоточен на подписании Килиана Мбаппе.

По некоторым данным, «Ливерпуль» уверен в завершении предконтрактного соглашения по подписанию Фабио Карвалью из «Фулхэма» после того, как упустил 19-летнего игрока в день дедлайна.

Сообщается, что «Ньюкасл» вернется к покупке защитника «Лилля» Свена Ботмана летом после того, как не смог договориться о сделке по голландцу в прошлом месяце.

По некоторым данным, «сороки» также будут претендовать на полузащитника «Наполи» Фабиана Руиса в конце сезона, хотя они столкнутся с конкуренцией со стороны «Арсенала».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы