Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: MARCA

Чем поможет Криштиану Роналду вернувшись в"Реал"?

Вылет Ювентуса из Лиги чемпионов вызвало слухи о возможном возвращении Криштиану Роналду в Реал Мадрид. Конечно, португальский форвард остается одним из самых лучших игроков на данный момент, но как бы он влился в состав нынешнего Реала? MBP School of Coaches обсуждает, что Криштиану Роналду может принести сливочным?

Чтобы провести анализ, мы должны сосредоточиться на том, какие трудности команда Зидана испытала в течение сезона, и как португальский игрок может помочь улучшить улучшить ситуацию.

Трудности Реала

Первой трудностью, на которую следует обратить внимание, это проблемы в атаке команды. И потеря мяча в контратаках.

Столкнувшись с этой ситуацией, Реал еще не смог найти эффективного решения, чтобы исправить эти проблемы, и  из за этого они потеряли много очков в течение сезона.

Как Криштиану Роналду может помочь в решении этой проблемы?.

Криштиану умеет применять совершенно различные способности, такие как, как "обеспечить хороший контакт с игроками" или "провести мощную атаку","довести атаку до удара", или "помочь своей команде в обороне.

Голы ложатся на одного игрока

Карим Бензема, с момента ухода португальца, был без лучшего партнера в нападении сливочных, заставляя его взять на себя всю ответственность за голы. Следующий форвард, который забивает не мало голов, включая все турниры (Асенсио и Виниус ), отстают они на 19 мячей от Карима в этом сезоне.

Этот фактор, в дополнение к большой эфектвной способности, которую Криштиану Роналду показал с французским форвардом, что нашло отражение в применении основ линии атаки "координировать с другими партнерами" и "отыгрывать в глубине поля", позволит "Реалу" иметь большой атакующий потенциал.

Последним аспектом, который поможет значительно улучшить игру, будет важность Криштиану Роналду в переходах с обороны в атаку. Этот этап игры несколько лет назад был страшным фактором в мадридском Реале. Эта контратакующая способность теряется на протяжении многих лет, и одна из причин заключается в отсутствии португальского игрока или игроков аналогичного профиля, которые с их силой на открытых пространствах позволяют им быть грозным соперником в переходах в конратаку .

Криштиану Роналду по - прежнему остается лучшим на этом этапе игры, так как его физическое состояние остается блестящим.

ОТЧЕТ АНАЛИЗА

Проанализировав наступившие проблемы "Реала" в нынешнем сезоне и то, как Криштиану Роналду может помочь своей бывшей команде, можно сделать вывод, что возвращение Роналду может помочь решить эти проблемы.

Конечно, такие игроки, как Холлан или Мбаппе , могут принести очень похожие результаты.. Но в дополнение к голевому вкладу Криштиану, можно сказать , что он поможет передать этот конкурентный характер, который характеризует его, и что он послужит эталоном для молодого поколения, которое в настоящее время имеет Реал Мадрид.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы