Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Центральные защитники «Барселоны» и «Ювентуса» в списке желанных игроков «Манчестер Юнайтед» и другие новости европейского футбола.

Вчера вечером «Манчестер Юнайтед» был выбит из «Кубка Англии» командой «Мидлсбро», но планы на еще одно большое лето уже готовы.

«Красные дьяволы» продолжают отставать от конкурентов – «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Челси», а это значит, что в конце сезона в команде появятся новые лица.

По сообщениям из Испании, центральный защитник «Барселоны» Рональд Араухо является одной из главных целей команды.

22-летний футболист, по слухам, прекратил переговоры о контракте с «Камп Ноу», так как его соглашение истекает в 2023 году.

И это из-за интереса «Манчестер Юнайтед», в то время как ближайшие соседи «Манчестер Сити» также были связаны с уругвайцем.

В Италии считают, что «красные дьяволы» также присматриваются к центральному защитнику «Ювентуса» Матису де Лигту.

Ожидается, что 22-летний игрок покинет Италию этим летом, а «Бавария» и «Барселона» также заинтересованы в голландце.

Но не только в линии защиты «Манчестер Юнайтед», как говорят, хочет улучшить свой состав в конце текущей кампании.

Сообщается, что в длинный список игроков, которые могли бы улучшить их полузащиту, входят две звезды «Премьер-лиги».

И Деклан Райс из «Вест Хэма», и Калвин Филлипс из «Лидса» являются желанными игроками на «Олд Траффорд», так как боссы клуба готовятся к новому напряженному сезону.

К другим новостям:

Последняя попытка «Челси» уговорить Антонио Рюдигера подписать новое соглашение провалилась, так как мадридский «Реал» и «Пари Сен-Жермен» по-прежнему заинтересованы в центральном защитнике.

Если «Арсенал» не сможет квалифицироваться в «Лигу чемпионов», считается, что «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» рассмотрят возможность приобретения Букайо Сака.

Сообщается, что Пауло Дибала, вероятно, покинет «Ювентус» в этом году, и «Ливерпуль» рассматривает предложение о покупке 28-летнего игрока.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы