Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Черахда слухов вокруг "Манчестер Сити": Жезус уйдет, Гризманн не придет, клуб хочет Холанда и Кейна

Согласно сообщениям, "Манчестер Сити" готов ускорить работу над подписанием Харри Кейна и Эрлинга Холанда. Пеп Гвардиола стремится усилить атаку своей команды после ухода Серхио Агуэро.

В это же время, согласно сообщениям, Габриэль Жезус может покинуть "Этихад" перед началом следующего сезона. Туринский "Ювентус" заинтересован в подписании бразильца.

"Сити" уже сделал предложение "Тоттенхэму" в размере 100 миллионов фунтов стерлингов за Кейна, но цена не устроила лондонский клуб. Сообщается, что интерес "горожан" к нападающему сборной Англии может возобновить после окончания Евро-2020.

Холанд также входит в число целей "Сити", хотя дортмундская "Боруссия" хочет удержать норвежца до следующего лета. Антуан Гризманн, который также был связан с переходом в стан "горожан", не присоединится к клубу. Об этом сообщает The Sun, в котором говорится, что чемпионы Премьер-лиги не планируют переход форварда "Барселоны".

Однако "Манчестер Сити" все еще интересуются Кейном и Холандом. Ни один из игроков не обойдется клубу дешево, поскольку "Тоттенхэм" и "Дортмунд" оценивают своих игроков в 150 миллионов фунтов стерлингов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы