Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Черногория - Гибралтар, Белорусь - Эстония

Черногория - Гибралтар 

Данное противостояние вряд ли сможет чём-то удивить или заставить нейтрального зрителя примкнуть к экрану чтобы посмотреть за этой игрой. Но все же тут есть на что посмотреть. 

Черногория с звездным нападающим Йоветичем, который буквально в одиночку выиграл прошлый тяжелый матч с Латвией, безусловно будет так же хорош и в субботний вечер. Команда Радуловича полностью доминировала над Латвией и заслуженно забрала 3 гостевых очка , что существенно может помочь сборной за борьбу на мундиаль. Последние результаты команды свидетельствуют о достаточно хорошей форме сборной, что тоже добавляет им куража. В уме Черногории нужно держать матч с Норвегией, где им будет невероятно тяжело сдержать всю атакующую мощь команды Хааланда, поэтому здесь им нужно добиться 100% результата.

Гибралтар скорее бьется не за очки , а за репутацию. Первый тур команда принимала Норвегию с Хааландом в атаке, где довольно таки удивила, пропустив всего 3 гола. Вратарь Гибралтара провёл отличный матч где справился с 13 ударами в створ своих ворот. Правда 3 из них оказались не по силам. 
Ожидать что-то в этом матче от гостей не предстоит, разве что сколько голов побывает в их воротах. Черногория не прочь будет порезвится с маленькой страной. Верим в атаку во главе с Йоветичем.

Ставим на Тотал голов в матче 2.5 больше за 1.5

Беларусь - Эстония

Белорусь пропускала 1 тур отбора и сказать что-то об их форме довольно таки тяжело. Последний официальный матч они провели 18 ноября 2020 года в матче с Албанией, где уступили в матче 3:2 и лишись повышения в классе в Лиге Наций. Но стоить отметить что в группе с Албанией , Литвой и Казахстаном, Белорусь выглядело неплохо, заняв 2 место уступив на 1 очко все тем же Албанцам. Команда забила 10 голов в 6 играх Лиге наций , что является лучшим показателем в своей группе. Совсем недавно сборная сыграла товарищеский матч с Гондурасом, расписав голевую ничью 1:1. Фактор важности для Белорусии в этом матче очень высок, соответсвенно ожидаем полной самоотдачи от ребят на каждом участке поля, для добычи столь важных очков на старте отбора.

Эстония лучше бы вообще не начинала свой отбор. Сборная крупно уступила в домашнем матче сборной Чехии, при этом сенсационно открыв счёт в матче на 12 минуте. Сборную Эстонии уничтожили буквально по всем статьям в той встречи , итоговой счёт был 2:6. Эстонию лихорадит по полной программе, в Лиге наций команда заняла последнее место в своём квартете, где противниками были Армения, Грузия и Северная Македония. Команда Реима смогла набрать всего 3 очка, что явно можно считать провалом, даже для такой не сильной сборной. В защите полный бардак, пропустили в Лиге наций 9 мячей в 6 матчах, от Чехов 6 в первом матче отбора. Связав неплохую атаку Белоруссии и плохую защиту Эстонии можно сказать что не один мяч побывает в воротах в данной встречи. 

Тут как по мне все более менее ясно, Белорусам для заветной путевки на мундиаль , нельзя терять очки с такими соперниками, ведь впереди ещё матчи с Бельгией , Чехией и Уэльсом, где шансов у Белоруссии куда меньше. Верим в ребят и думаю они добьются уверенной победы. 

Ставим на чистую победу сборной Белоруссии за 1.3

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы