Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Даниэль Кормье не думает, что переход в Jackson Wink MMA поможет Тони Фергюсону: «Его время прошло»

Тони Фергюсон хочет присоединиться к новой команде, но Даниэль Кормье не ожидает, что что-то сильно изменится.

Фергюсон (25-7 ММА, 15-5 UFC) переживает трудный период в своей карьере с четырьмя поражениями подряд. На этой неделе его видели тренирующимся в Jackson Wink MMA, а также со знаменитым тренером по боксу Фредди Роучем.

38-летний спортсмен все еще надеется вернуться в прекрасную форму. Совсем недавно он выиграл 12 раз подряд на пути к временному титулу UFC в легком весе. Хотя Кормье восхищается настойчивостью Фергюсона, он не думает, что «Эль Кукуй» всё еще есть в нем.

«Чувак, это немного сложно, верно?», — сказал Кормье в своем шоу ESPN «DC & RC». «Я просто не знаю, есть ли в нем еще что-то подобное. Я просто верю, что у всех нас есть время. У всех нас есть время, и я считаю, что это время ушло. Я не верю, что Тони Фергюсон сильно изменится после смены лагеря. Я просто верю, что его время прошло, и никакая смена лагеря этого не изменит».

Фергюсон восстанавливается после жестокого поражения нокаутом от Майкла Чендлера на турнире UFC 274 в мае. Его три поражения до этого также пришлись против топовых соперников в лице Бенейла Дариуша, бывшего чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры и экс-временного чемпиона Джастина Гэтжи.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы