Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Дастин Порье против Майкла Чендлера на UFC 281

Дастин Порье и Майкл Чендлер, похоже, находятся на пути к поединку, который, как ожидается, состоится до конца 2022 года.

Ариэль Хельвани сообщил в понедельник на The MMA Hour, что поединок на UFC 281 «близок и вероятен». UFC 281 состоится 12 ноября в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

После поражения от Чарльза Оливейры в его второй попытке стать абсолютным чемпионом UFC в легком весе Порье намекнул, что, возможно, вообще покинет легкий дивизион, но после длительного перерыва уроженец Луизианы решил вернуться в дивизион, где он по-прежнему считается одним из лучших бойцов в мире.

Перед боем с Оливейрой Порье одержал две подряд победы над Конором МакГрегором, а также одержал победу над Дэном Хукером в том же забеге.

Между тем, Чендлер выйдет в октагон после потенциального «нокаута года» после того, как он наглухо вырубил Тони Фергюсона фронткиком в челюсть на турнире UFC 274 в мае. Финиш, взорвавший соцсети, принес Чендлеру бонус «Выступление вечера» и вернул его на победную тропу после участия в «Бое года» 2021 года с Джастином Гэтжи.

Занимательно, что у легковесов также недавно была стычка на UFC 276, когда Порье накричал на Чендлера, в момент, когда оба бойца садились на свои места. В разговоре с MMA Fighting во вторник Чендлер признался, что не знает, почему между ними такая враждебность, но в основном списывает это на то, что Порье с нетерпением ждет новостей о своем следующем поединке.

Какая бы враждебность ни существовала в ту ночь, теперь кажется, что Порье и Чендлер уладят свои разногласия в октагоне. Пара бывших претендентов на титул в легком весе, как ожидается, сразятся в конце этого года.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы