Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Дэниэль Кормье рассказал о двух своих самых ожидаемых боях UFC в 2022 году

Список потенциальных крупных поединков в UFC в этом календарном году увеличивается с каждым разом, но есть два конкретных боя, на которые нацелен взор Дэниэля Кормье .

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях и нынешний комментатор UFC сразу распознает хороший бой, когда видит его. У Кормье на уме два чемпионских боя, которые станут одними из самых интригующих его боев, оставшихся в 2022 году.

Это бои Чарльза Оливейры против Ислама Махачева и третий поединок Александра Волкановского против Макса Холлоуэя.

Трилогия Волкановски-Холлоуэй уже официально анонсирована, и они встретятся в третий раз 2 июля на турнире UFC 276. Между тем, бой Оливейра против Махачева за вакантный титул в 155 фунтах пока не назначен, но вполне реален. 

Ниже Кормье объясняет, почему именно этих двух боев он ждет больше всего:

Чарльз Оливейра - Ислам Махачев

«Я всегда говорил Ислам Махачев против Чарльза Оливейры, но, честно говоря, это один из лучших боев, которые мы можем увидеть, потому что Чарльз Оливейра умопомрачителен. Я не знаю, что случилось с Чарльзом Оливейрой, что сделало его таким человеком. Он самый интересный парень во всем ростере. А Ислам есть Ислам.

«Насколько абсурдно, что люди говорят, что Ислам не заслуживает титульного боя? Заслуживает. Он выиграл 10 или 11 боев подряд. Устройте ему титульный бой».

Волкановски - Холлоуэй

«Мне нужно снова увидеть поединок Волкановски-Холлоуэй. Мне нужно увидеть их третий бой, потому что, когда они дерутся с другими, они доминируют над ними так сильно, что единственный способ получить конкурентный бой в полулегком весе — это поставить их друг против друга.

«Поэтому мне нужно посмотреть, сможет ли Макс Холлоуэй пройти через Волкановски или действительно ли Волкановски сможет поставить точку в их соперничестве. Потому что, если Макс выйдет и снова проиграет, и это будет очень, очень близко, черт возьми, мы можем увидеть это в четвертый раз, потому что они оба настолько хороши. Но если Волкановски действительно сможет заявить о себе и избить его, то дело сделано. Волкановский — мужчина. Нам просто нужен ответ на этот вопрос. 

«Мы знаем, что они двое лучшие, но нам действительно нужно определить, кто лучше, и нам необходимо какое-то разделение между ними. Волкановски 2-0, но оба боя были настолько близкими, что мы могли быть иметь счет 1-1 или 2-0 в противоположную сторону».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы