Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

«Для меня большая честь работать с ним» - звезда Манчестер Юнайтед о Криштиану Роналду

Португальский дуэт «Манчестер Юнайтед», Криштиану Роналду и Бруну Фернандеш, в последнее время играет сенсационно. Они прилагают усилия как на поле, так и за его пределами. Они вдохновляют остальных игроков команды на новые свершения. Фред и Алекс Теллес говорили о Роналду и Фернандеше. Они говорили о том влиянии, которое они оба оказывают на «Манчестер Юнайтед».

Фред сказал ESPN Brasil:

    «Его влияние было очень положительным. Очевидно, что в первых матчах нам было трудно, мы потерпели несколько поражений в больших матчах, но я думаю, что его влияние было очень положительным, потому что качественный игрок, такой великий, как Криштиану, имеющий возможность делить раздевалку, иметь возможность жить с ним повседневной жизнью, очень важен».

Далее он добавил:

    «Как я говорю, трудно попасть туда, но еще труднее удержаться на вершине, и он остался на вершине, он работает для этого. Для меня большая честь работать с ним, находиться в одной раздевалке. Каждый хочет отлично выступить, как для себя, так и для группы, а если что-то пойдет не так, мы будем требовать от себя».

Фред также рассказал о борьбе во время неудачных результатов и о том, как Бруну Фернандеш заставлял команду совершенствоваться. Он сказал:

    «У нас было несколько поражений, после игр мы задавали себе вопросы в раздевалке, он бросал вызов другим, Бруно бросал вызов другим, я тоже, я тоже требовал от себя, я мог бы сделать лучше. Так что это нормально, если выступление не очень хорошее, нужно заниматься самокритикой, как для себя, так и для других».

Звезды «Манчестер Юнайтед» вдохновляются Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» - одна из лучших команд в Премьер-лиге с составом, наполненным звездными игроками. Несмотря на это, всегда либо Бруну Фернандеш, либо Криштиану Роналду, а иногда и оба, делают разницу для клуба.

Подобная ситуация произошла на прошлой неделе в матче с «Арсеналом», когда Фернандеш нашел возможность сравнять счет, уступая 1:0. В то же время дубль Роналду обеспечил «Манчестер Юнайтед» все три очка в победе над «Арсеналом» со счетом 3:2.

Криштиану Роналду показал, что он еще не готов сбавить обороты в своей карьере. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» забил 800-й и 801-й голы в своей карьере в матче с «Арсеналом» на прошлой неделе.

Криштиану Роналду покинул команду 12 лет назад в качестве звезды, но, похоже, после возвращения на «Олд Траффорд» он стал только лучше. В этом сезоне Роналду уже забил 12 голов в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. В то же время Бруно Фернандеш забил восемь мячей в Премьер-лиге.

Роналду и Фернандеш были фантастическими на поле для «Манчестер Юнайтед», но на этом их роль не заканчивается. По словам различных игроков, они оба являются примером для подражания для всего состава «Манчестер Юнайтед». Они вдохновляли окружающих их игроков на новые свершения.

Однако «Манчестер Юнайтед» не помешало бы, чтобы другие игроки вышли на поле для разнообразия. Это позволило бы снять бремя с плеч Криштиану Роналду и Бруну Фернандеша, как на поле, так и за его пределами.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы