Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Nasdaq

Эрик тен Хаг утверждает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду даже близко не готов к играм

Тренер манкунианцев Эрик тен Хаг сказал, что Криштиану Роналду сильно отстает от остальной команды «Манчестер Юнайтед» с точки зрения физической подготовки, и ему нужны игры, чтобы набрать скорость.

Роналду и его агент Хорхе Мендес провели встречи с «Юнайтед» в Каррингтоне во вторник, но его позиция остается неизменной, и он хочет играть за клуб в Лиге чемпионов и выигрывать крупные трофеи.

Однако «Юнайтед» не хочет, чтобы он уходил. Игрок сборной Португалии, у которого остался год контракта с «Юнайтед», не присоединился к команде для предсезонного тура в Таиланде и Австралии и не был включен в состав на субботний товарищеский матч против «Атлетико Мадрид», который закончился со счетом 1:0 в Осло.

Под постом в фанатском аккаунте про то, что Роналду нет в списке игроков на товарищеские матчи с «Атлетико Мадрид» и «Райо», португалец оставил комментарий что примет участие в финальном предсезонном товарищеском матче «Юнайтед» против «Райо» на «Олд Траффорд», сказав: «В воскресенье играет король».

Завтра он будет в составе», — сказал Тен Хаг Viaplay после поражения своей команды. «Посмотрим, как долго он сможет играть».

«В данный момент я не могу сказать (насколько он в форме). Он не на уровне остальной части команды, потому что пропустил много недель. Но ему нужны игры и тренировки, много».

Его потенциальные возможности перехода в другие клубы ограничены. «Челси» больше не вариант, в то время как «Бавария» и «Атлетико», похоже, публично исключили себя на этой неделе.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы