Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: footboom

Футбол. Испания. Примера. Тур 35.Барселона-Атлетико. Анонс и прогноз.

После 34-ёх сыгранных туров команда Диего Симеоне занимает пока первую строчку имея в своём активе  76 очков. Барселона на ряду с Реалом делят вторую строчку, у команд по 74 набранных балла. Используя простую арифметику, можно подсчитать,что в случае победы каталонцы обойдут "Матрасников" в турнирной таблице. Любой результат в этом матче, кроме победы Атлетико, будет на руку Реалу.
Учитывая оставшийся календарь всех претендентов на золото,можно с уверенностью сказать, что у Атлетико и Барселоны он гораздо проще. Реал уже в этом туре встречается с Севильей, которая если и не борется за чемпионство,то уж точно как минимум борется за пьедестал. Андалусийцы отстают от Реала и Барсы на 4 очка. Если севильцы обыграют Реал, то разрыв между командами сохратится до минимума. А впереди ещё 3 тура.Также у "Сливочных" впереди матчи против Атлетика и Вильярреала. Эти команды вполне могут отобрать очки у команды Зидана.Так что сейчас предсказать чемпиона просто невозможно.
Что касается этого матча, то Барселона в нём является явным фаворитом у букмекеров. И это надо сказать справедливо. Каталонцы недавно в финале Кубка Короля разгромили Атлетик со счётом 4-0. Если не считать неожиданную осечку с Гранадой, то Барса играет довольно-таки ровно. Каталонцы взяли 9 очков в последних 4-ёх матчах. Эта игра станет для них определяющей. Если команда Кумана одержит в этом матче победы, то осень вероятно,что Барселона в итоге станет чемпионом.
Атлетико тоже как и Барса,в последних 4-ёх матчах набрала 9 очков. Команда Диего Симеоне обладает самой надёжной обороной в Примере. В 34-ёх матчах мадридцы пропустили всего 22 мяча. Вскрыть такую оборону будет не так просто.
Матч первого круга завершился минимальной победой Атлетико. Хотя это было скорее исключении из правил, так как в очных матчах между этими командами забивается немалое количество мячей.
Прогноз. Атлетико всегда играет от обороны в матчах против команд, превосходящих её в классе. Барса превосходит Атлетико в нём, ибо индивидаульно мастерство каталонцев выше, нежели индивидуальное мастерство мадридцев. Игра, наверняка, будет с закрытой с огромным преимуществом во владении у хозяев. Хорошей ставкой на этот матч будет тотал меньше 2,5 за 1.90.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы