Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: Спорт День За Днём

Футбол. Лига Чемпионов. Полуфиналы. Анонсы и прогнозы.

В первом матче во Франции команда Хосепа Гвардьола сделала себе очень хорошее подспорье.Англичане обыграли французов на их поле со счётом 2-1.Для того,чтобы парижанам выйти в финал,им теперь необходимо как минимум забивать два мяча на выезде.Сделать это будет невероятно трудно.МанСити ещё ни от кого в этом розыгрыше Лиги Чемпионов не пропускал двух мячей .Команда Пепа за 11 предыдущих встреч этого турнира пропустила всего 4 мяча..Это абсолютно лучший показатель эффективности игры в обороне ,который горожане делят с лондонским Челси в этом сезоне ЛЧ.
У Сити очень хорошее настроении.Горожане завоевали уже один трофей в этом сезоне,обыграв недавно на Уэмбли в Кубке Лиги лондонский Тоттенхэм.Сити может уже в этом туре досрочно стать чемпионом,если МЮ  в перенесённом матче проиграет Ливерпулю.В любом случае титул чемпиона Англии от ехкоманды Гвардьолы никуда не денется.
А у парижан дела не так хороши.Они за 3 тура до конца чемпионата Франции идут пока лишь вторыми,отставая от лидера Лилля на одно очко.
А результат первого полуфинального матча Лиги Чемпионов оставляет очень маленькие шансы парижан на выход финал и такую долгожданную победу в главном клубном турнире Европы.
Парижанам абсолютно уже нечего терять,ибо им нужно в любом случае забивать.Это может подарить очень результативную игру с массой забитых голов.Тем более Сити и ПСЖ являются самыми результативными командами в своих родных первенствах.Если брать эту Лигу Чемпионов,то команды не смогли поразить ворота соперников лишь в одном матче из одиннадцати сыгранных.
Прогноз.В этом матче можно ожидать град голов.Игра явна будет открытой с массой голевых моментов.ПСЖ, учитывая результат первого матча,вынужден раскрываться.Возможно Почеттино уже удивит с первых минут.Хорршей ставкой на этот матч будет тотал 2,5 больше за 1.60.
А во втором полуфинале в среду сыграют Челси и мадридский Реал.Несмотря на довольно-таки хороший результат для англичан по итогам первого матча,в этом противостоянии ещё ничего не ясно.Да,"Сливочным" нужно обязательно забивать,но эта задача им вполне по силам.У мадридцнв есть Карим Бензема и Жуниор Винисиус,которые  в этом сезоне играют просто великолепно.В этом розыгрыше ЛЧ королевский клуб очень результативен.За 11 предыдущих матче в этом турнире,мадридцы забили в ворота соперников 18 мячей.У Челси же этот результат лучше,лондонцы забили в этом розыгрыше 20 мячей, но в плей-офф результативнее всё-таки "Сливочные"?В матчах на вылет они забили на один мяч больше .
На стороне мадридцев и опыт.Зидан уже трижды как тренер выигрывал Лигу Чемпионов,а Томас Тухель пока не имеет побед в этом турнире.Многие из этого состава мадридцев уже выигрывали Лигу Чемпионов.Серхио Рамос и Марсело делали это аж по 4 раза!
Если же брать календарь,то у лондонцев он сложнее хоты бы потому,что они сражаются на трёх фронтах.Они ещё не гарантировали себе место в четвёрке по итогам этого сезона АПЛ.Также лондонцы в финале Кубка Англии сыграют 15-ого мая с Лестером.Такой сложный график не проходит бесследно ,без каких-либо потерь.
Прогноз.Трудно предсказать победителя этого противостояния.Букмекеры хоть и считают Челси явным фаворитом в этом матче,но объективно,шансы на выход финал как одной,так и другой команды равны.Реалу надо забивать обязательно,что команда Зидана наверняка сделает.Хорошей ставкой на этот матч будет индивидуальный тотал Реала больше 1 с коэффициентом 
1.60.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы