Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Ирена

Гарет Бейл утверждает, что у него множество предложений

Герой Уэльса Гарет Бэйл настаивает на том, что у него «множество» предложений, поскольку он ищет новый клуб в преддверии чемпионата мира… как шутит Роб МакЭлхенни, у него «есть несколько идей», чтобы попытаться соблазнить его на Рексхэм.

Гарет Бэйл помог сборной Уэльса отобраться на чемпионат мира в воскресенье вечером .

Сейчас он ищет новый клуб, так как покинет «Реал» в конце июня.

Он утверждал, что у него есть ряд предложений от других клубов.

Гарет Бэйл настаивал на том, что у него не будет недостатка в вариантах, когда дело доходит до выбора его следующего клуба после того, как он привел Уэльс к их первому чемпионату мира с 1958 года.

Все сводилось к одному матчу в воскресенье, когда Уэльс встречался с Украиной в Кардиффе за место на чемпионате мира, и Бэйл снова вышел на поле в решающий момент. Его дразнящий штрафной удар головой забил Андрей Ярмоленко в собственные ворота, и гол оказался победным, поскольку Уэльс забронировал себе место в Катаре.

Будущее Бэйла было под вопросом перед матчем после того, как он объявил, что покинет «Реал Мадрид» после девяти лет в клубе, когда его контракт истечет в конце этого месяца, но, пройдя квалификацию на чемпионат мира, он подтвердил, что не будет просто уйти от игры.

Штрафной удар Гарета Бэйла привел к единственному голу в игре, когда Уэльс обыграл Украину в воскресенье

Уэльс вышел на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в конце этого года.

Когда его спросили о предложениях его услуг в преддверии следующего сезона, Бэйл ответил: «У меня полно!»

Поскольку до чемпионата мира осталось более пяти месяцев, Бэйл, вероятно, захочет регулярно играть в первые месяцы следующего срока, чтобы повысить остроту своей игры. 

Однако его следующий пункт назначения остается загадкой. Сезон 2020/21 вингер провел в аренде в «Тоттенхэме», забив 16 голов за свой второй период в клубе, и нельзя исключать возвращения в Премьер-лигу.

Между тем, переезд в Америку может быть на картах, и DC United проявляет интерес к его подписанию.

Также обсуждался шокирующий краткосрочный переход в чемпионский клуб «Кардифф Сити». Бэйл родился и вырос в столице Уэльса, и возможность играть за клуб своего родного города могла бы ему понравиться. 

Актер Роб МакЭлхенни, кажется, считает, что пятикратный победитель Лиги чемпионов должен попытать счастья в другой валлийской команде.

Совладелец Wrexham Роб МакЭлхенни пошутил о привлечении Бэйла в Национальную лигу.

Бэйл впал в немилость при Карло Анчелотти и покинет «Реал» в конце этого месяца.

МакЭлхенни является совладельцем Wrexham вместе с другим актером Райаном Рейнольдсом. В настоящее время клуб играет в Национальной лиге и едва не попал в промоушен после поражения в плей-офф от «Гримсби Таун» в прошлом месяце.

МакЭлхенни потратил немного времени, пытаясь заманить Бэйла в Рексхэм после победы Уэльса, написав в Твиттере: «У меня есть несколько идей», когда он пошутил о предложении подписать контракт со 103-м игроком сборной.

Бэйл почти не играл в прошлом сезоне, сыграв всего семь матчей за «Реал Мадрид», поскольку он потерял популярность при Карло Анчелотти.

Он преуспел, дойдя до последних стадий воскресного матча из-за проблем с травмами, прежде чем его заменил Гарри Уилсон. 

32-летний футболист признался, что был рад внести положительный вклад после нехватки игрового времени в последние месяцы, и приветствовал историческое достижение Уэльса.  

«Это лучший результат в истории валлийского футбола. Мы все в таком восторге, и мы едем на чемпионат мира!» — сказал Бэйл.

«Это то, из чего сделаны мечты. Это то, ради чего мы работали с тех пор, как впервые собрались вместе. Я потерял дар речи, потому что мы так счастливы. Мы сделали это для всех наших замечательных фанатов и нашей страны. Слова не могут описать, что мы чувствуем в данный момент.

«Я мало что сделал за последние четыре недели из-за моего спазма в спине, о котором все знают, поэтому я просто рад пройти игру, внести свой вклад, чем мог. Самым важным было пройти через это и пробиться на чемпионат мира».

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы