Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Генри Сехудо говорит, что Алекс Перейра «более разнообразен», чем Исраэль Адесанья, и ожидает нокаута на UFC 281

Генри Сехудо считает, что Алекс Перейра — тот человек, который положит конец чемпионству Исраэля Адесаньи в среднем весе.

Адесанья (23-1 ММА, 12-1 UFC) ставит свой титул на кон против бывшего противника в кикбоксинге Перейры (6-1 ММА, 3-0 UFC) в главном событии UFC 281 12 ноября в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

Перейра уже дважды побеждал Адесанью в кикбоксинге. «Поатан» быстро продвинулся в ММА, в крайнем бою победил топового соперника Шона Стрикленда при помощи его запатентованного левого хука на UFC 276, что в итоге привело к организации третьей встречи с Адесаньей. Сехудо считает, что, учитывая успех Перейры против Адесаньи в кикбоксинге, он может, по его мнению, навредить чемпиону.

«Это интересно, потому что у Исраэля Адесаньи не было хороших выступлений, я говорю, что он скучный, и все его критикуют, и я один из них», — сказал Сехудо на своем канале в YouTube. «Но я верю, что в этом бою у вас будет два ударника, и я не думаю, что этот бой будет длиться пять раундов. Я действительно не знаю. Я думаю так, просто потому, что у Алекса Перейры есть опыт с Исраэлем Адесаньей, и именно так я вижу исход боя.

«Очевидно, что Исраэль является чемпионом по какой-то причине, но я также вижу, что разнообразие, которое есть у Перейры, делает его немного более опасным, потому что есть одна вещь, которую Исраэль действительно оставляет позади, и она очень широка, поэтому я думаю, что он может в конечном итоге изменить это во время боя, его стойка. Обратите внимание, что у него очень тяжелые ноги, потому что он может раскачиваться вперед и назад, и на самом деле многие бойцы смешанных единоборств не смогли воспользоваться этой передней ногой. Но когда у вас есть такой парень, как Перейра, который был там раньше, он кикбоксер, который известен своими ударами ногами, именно здесь бой может принести ему дивиденды».

Сехудо считает Перейру более непредсказуемым ударником с лучшим арсеналом и предсказывает ему нокаут Адесаньи, если бой будет проходить в стойке.

«Я просто думаю, что он немного более разнообразен», — добавил Сехудо. «Есть пара вещей, которые Исраэль делает неправильно в смешанных единоборствах, и я думаю, что Перейра в конечном итоге извлечет из этого выгоду. № 1 — его стойка. Он какой-то слишком широкий. Я верю, что Перейра пойдет вперед и будет держать свою переднюю ногу [близко к Адесанье]. Он склонен заставлять людей подходить близко, чтобы в конечном итоге бросить этот хук. Я думаю, что Перейра делал это раньше, у него была возможность поймать его своими правыми руками, как только он (Адесанья) наклонится к этому хуку».

Он продолжил: «Если дело дойдет до ударной техники, я выберу Алекса Перейру просто потому, что он уже дважды побеждал его. Этот парень более разнообразен с ударами ногами, с летящими коленями, как мы видели. Это вещи, которые Исраэль не делает специально. Исраэль — это тип соперника, который будет рубить вас, причинять вам боль и заканчивать тем, что прикончит вас в более поздних раундах. Перейра, вы просто не знаете, что получите. Мы видели это раньше: прыгающие колени, удары ногой, левые хуки, правая рука. Я думаю, что он немного более разносторонний, поэтому я выбираю Алекса Перейру нокаутом».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы