Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Ирена

Главному тренеру сборной Германии по футболу нужна победа над топ-командой

Главный тренер Бундестим Флик должен одержать победу над сильным противником

Сборная Германии продолжает оставаться непобедимой под руководством Ханси Флика. Против Англии Ди ДФБ-выбор лишь незадолго до того, как он завершился, уступил место. Тем не менее, федеральный тренер очень доволен выступлением своей команды.

Сборная Германии демонстрирует сильную игру против Англии и остается непобедимой даже в десятом матче под руководством Ханси Флика. Но из-за спорного пенальти этого недостаточно для победы. Как и в случае с Италией и Нидерландами. Флик спокойно берет его.

НИко Шлоттербек споткнулся и уже не мог предотвратить фол. Центральный защитник коснулся коленом икры Гарри Кейна и сбил английского нападающего с ног. Непреднамеренно, но пенальти. Кейн изменил пенальти и забил 1:1 в матче Лиги Наций против Германия. При этом он остался в Мюнхене, после ничьей в Италии в прошлую субботу сборная Германии также не смогла победить Англию.

"Было горько, что мы пропустили компенсацию. В целом, это была достойная игра с нашей стороны", - сказал Йонас Хофманн, который вывел Германия в лидеры после перерыва.

Опять не хватало победы над громилой. Хотя Ханси Флик и остался непобежденным в своей десятой игре в качестве федерального тренера, ему придется продолжать ждать победы над великой нацией. Уже потерпев поражение, сборная Италии сыграла со счетом 1: 1.

Англия не является постоянным соперниом. Мы должны переварить счет 1:1 на 88-й минуте. Это горький опыт. Но в Лиге Наций это тестовые игры, упакованные в турнирном режиме. Постоянство и результаты-это то, что нужно для того, чтобы быть лучшей командой“, - сказал Томас Мюллер. В игровой форме команда выступила против Англии как лучшая команда. Она играла быстро и прямо вперед, придумывая множество возможностей.

“Разочарование перевешивает"

"Мы показали отличную игру, но, к сожалению, не вознаградили себя. Мы играли против топ-команды. То, как мы играли, было лучшим. К сожалению, мы не выиграли. Единственный недостаток в том, что мы не вознаградили себя“, - сказал Флик.

„У нас было действительно много упражнений в игре. Мы сыграли вничью, мы были превосходной командой. Разочарование перевешивает то, что мы не выиграли", - сказал Илкай Гюндоган.

" В построении игры явно было слишком много ошибок, что, безусловно, было связано и с очень хорошим прессингом англичан. Но на высшем уровне этого не должно произойти". - Отрицательно покачал головой Шлоттербек.

Мусиала-одаренный техник, но все еще слишком неэффективен. Он слишком поздно расстается с мячом и поэтому постоянно пропускает хорошие возможности для игры. Его игра выглядит очень хорошо.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы