Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: sportrazzi.com

К команде Зидана вновь присоединяются сильные игроки

У тренера Зинедина Зидана самый сильный состав команды, который доступен ему в настоящее время.

Футбольный клуб «Реал Мадрид» отправлялся на встречу с «Челси» с такими игроками, как Марсело Виейра, Серхио Рамос Гарсия, Федерико Вальверде и Ферлан Менди. «Сливочные» попытаются вырвать у соперников необходимую им победу на стадионе «Стэмфорд Бридж» 5 апреля в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов (первый завершился со счетом 1:1).

За последние пару месяцев состав «Мадрида» часто значительно сокращался, а некоторые ключевые игроки выбывали на длительные сроки. В настоящий момент Зидан снова может рассчитывать на многих из них. Несмотря на то, что травма Рафаэля Варана, полученная в матче с ФК «Осасуна» в выходные, стала ударом для команды, в строй вернулся Рамос. Другой вопрос, попадет ли Серхио сразу в стартовый состав, учитывая его отсутствие в матчах. В случае чего его всегда заменят Эдер Милитао и Начо, которые выглядели надежной парой в последние недели, обеспечив чистую игру против «Ливерпуля» на стадионе «Энфилде» в четвертьфинале.

У Зидана также будут варианты на позиции левого защитника, поскольку Менди восстанавливается после растяжения икры, полученного в середине апреля, да и Марсело смог отправиться в поездку, избежав работы на избирательном участке. Бразилец, казалось, должен был полностью пропустить матч после того, как его вызвали для наблюдения за местными выборами. Но нашлась пожилая женщина, которая вызвалась заменить спортсмена. Вальверде, который пропустил последние пару недель после положительного анализа на коронавирусную инфекцию, тоже удалось присоединиться к команде.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы