Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Команда турнира | Кубок Америки 2021

Аргентина – чемпион года Кубка Америки 2021, обыгравший Бразилию в финале соревнований по завоеванию престижного трофея.

На этом завершается насыщенный событиями Кубок Америки с отличными выступлениями, а также с некоторыми удивительными. Аргентина и Бразилия были двумя лучшими сторонами в соревновании, но такие команды, как Перу и Колумбия, преуспели, несмотря на отсутствие некоторых ключевых игроков.

Некоторые из лучших игроков мира приняли участие в турнире, в то время как такие игроки, как Эмилиано Мартинес и Луис Диас, понравились мировой публике своими выступлениями.

Посмотрим на команду турнира Кубок Америки 2021.

Вратарь – Эмилиано Мартинес (Аргентина / Астон Вилла)

Эмилиано Мартинес был одним из игроков Кубка Америки 2021 года, и в нынешней форме можно утверждать, что он один из лучших вратарей в мире.

Прошлым летом после ограниченного времени в «Арсенале» Мартинес перешел в «Астон Вилла» за 15,5 миллиона фунтов стерлингов. Стоппер был отличным игроком для команды Дина Смита в минувшем сезоне и был одним из лучших вратарей в Премьер-лиге, что принесло ему место в сборной Аргентины.

Учитывая, что Мартинес дебютировал за взрослую команду в этом году, его рост был ошеломляющим. 28-летний футболист был стартовым голкипером Аргентины на Кубке Америки 2021 года и в полуфинале отразил три пенальти в серии пенальти против Колумбии.

Центральный защитник – Маркиньос (Бразилия / Пари Сен-Жермен)

Маркиньос постоянно присутствовал на позиции центрального защитника на протяжении всей бразильской кампании Кубка Америки 2021, а его партнерами поочередно выступали Тьяго Силва и Эдер Милитао.

Бразилец преуспел в «Пари Сен-Жермен» и сейчас является одним из самых недооцененных игроков в Европе. Маркиньоса ценят за его хладнокровие и физические качества, а также за его лидерство и интеллект.

27-летний игрок, возможно, был лучшим защитником на Кубке Америки 2021. Бразилия, возможно, проиграла финал, но Маркиньос может гордиться собой.

Центральный защитник – Кристиан Ромеро (Аргентина / Аталанта)

Кристиан Ромеро не был постоянным игроком Аргентины на Кубке Америки 2021 года и сделал всего три старта на турнире.

Из-за травм Ромеро пропустил большую часть матчей на Кубке Америки 2021. Однако его влияние было чрезвычайно очевидно в течение его ограниченных минут. Его позиционная осведомленность и понимание игры позволили тренеру Аргентины Лионелю Скалони включить его в финал Кубка Америки 2021 года, несмотря на сохраняющиеся сомнения в его пригодности.

Ромеро оправдал свое включение в первый XI. 23-летний игрок был на высоте против Бразилии и сыграл решающую роль в предотвращении многих атак бразильцев. Неудивительно, что Ромеро связывают с таким клубом, как «Манчестер Юнайтед».

Центральный защитник – Николас Отаменди (Аргентина / Бенфика)

Николас Отаменди был на высоте в финале Кубка Америки 2021 года, сбивая соперников с толку и демонстрируя свой фирменный агрессивный прием.

Стиль игры Отаменди часто подвергался критике, но есть причина, по которой он начинал за «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы и уже некоторое время является основным центральным защитником Аргентины. Физически одаренный и смелый, Отаменди – командный игрок.

Центральный защитник сыграл 80 матчей за сборную Аргентины и является одним из самых опытных игроков команды. На Кубке Америки 2021 Отаменди не совершил промахов.

Правый полузащитник – Лукас Пакета (Бразилия / Лион)

Лукас Пакета был одной из звезд Бразилии на Кубке Америки 2021 года и был важной фигурой для своей страны на последних этапах турнира.

После неудачного матча с «Миланом» Пакета перешел в «Лион» прошлым летом и был одним из лучших полузащитников Лиги 1 в сезоне 2020–21. После медленного старта кампании Кубка Америки 2021 Пакета выиграл у Чили и Перу в четвертьфинале и полуфинале соответственно и стартовал в финале против Аргентины.

Креативный полузащитник Пакета рассчитывает на светлое будущее в игре. В последние дни 23-летний футболист был связан с «Реалом».

Центральный полузащитник – Родриго Де Поль (Аргентина / Удинезе)

Родриго Де Пол обеспечил результативную передачу в единственном голе в финале Кубка Америки 2021 года, и это идеально отражало тот отличный турнир, который у него был.

Его результативная передача по воротам Анхеля Ди Марии должна стать значимой на турнире. Де Поль был великолепен в полузащите Аргентины, внося свой вклад как в защите, так и в нападении, а также впечатлял своей креативностью и упорством.

Де Поль скоро перейдет в «Атлетико Мадрид» из «Удинезе». 27-летний футболист был звездой «Удинезе» в последние сезоны, и будет интересно посмотреть, как клуб Серии А заменит его.

Центральный полузащитник – Каземиро (Бразилия / Реал Мадрид)

Каземиро постоянно присутствовал на первом XI за сборную Бразилии на Кубке Америки 2021 года и был одним из лучших полузащитников турнира.

Каземиро, считающийся одним из лучших опорных полузащитников в мировом футболе, прочно зарекомендовал себя в качестве стартового игрока как для клуба, так и для страны. 29-летний футболист сейчас является одним из лидеров в раздевалке Бразилии, и его влияние продолжает расти на регулярной основе.

Звезда «Реала» – защитный гигант, который отлично защищает свою защиту. Каземиро теперь является неотъемлемой частью полузащиты Бразилии, и на Кубке Америки 2021 он продемонстрировал несколько выдающихся результатов.

Левый полузащитник – Луис Диас (Колумбия / Порту)

Колумбия вышла в полуфинал Кубка Америки 2021 года, и выступления Луиса Диаса сыграли решающую роль в их забеге.

В отсутствие нападающего Джеймса Родригеса и некачественных выступлений Луиса Мюриэля и Дувана Сапаты, Диас был главным игроком в атаке Колумбии. Он сравнял счет в полуфинале против Аргентины и зафиксировал дубль против Перу в матче за 3-е место, который Колумбия выиграла со счетом 3:2.

Диас завершил турнир Кубок Америки 2021 с четырьмя голами вместе с Лионелем Месси. Выступления 24-летнего футболиста не остались незамеченными; «Тоттенхэм Хотспур» следит за ним.

Атакующий полузащитник – Лионель Месси (Аргентина / Барселона)

Ожидание наконец закончено. Лионель Месси выиграл международный трофей с Аргентиной, и после финального свистка в финале Кубка Америки 2021 года на его лице отразилось облегчение.

Месси был лучшим игроком на Кубке Америки 2021 года, забив четыре гола и отдав пять результативных передач. 34-летний игрок был на высоте на протяжении всего турнира. Хотя его влияние в финале, возможно, было минимальным, не на что жаловаться в отношении выступлений Месси на Кубке Америки 2021 года.

Неспособность нападающего выиграть трофей с Аргентиной часто была камнем преткновения в его карьере, о которой много говорили, но Месси заставил замолчать своих критиков победой на Кубке Америки 2021 года.

Нападающий – Неймар (Бразилия / ПСЖ)

Неймар, как и его товарищи по сборной Бразилии, изо всех сил пытался оказать значимое влияние в финале Кубка Америки 2021 года.

При этом он был самым важным игроком Бразилии на Кубке Америки 2021. Один из лучших игроков в мировом футболе, Неймар забил два гола и отдал три голевые передачи на турнире, а также стал лучшим игроком турнира после Лионеля Месси.

29-летний футболист оказался безутешным после поражения Бразилии от Аргентины. Талисман Бразилии и их главный источник вдохновения в атаке, Неймару, возможно, понадобится выиграть международный трофей с Бразилией, чтобы закрепить свое наследие как одного из величайших.

Нападающий – Джанлука Лападула (Перу / Беневенто)

31-летний футболист дебютировал за Перу в 2020 году и забил три гола на Кубке Америки 2021. Хотя переход в более крупный клуб на данном этапе выглядит маловероятным, карьера Лападулы в Перу только началась.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы