Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Nasdaq

Криштиану Роналду "соблазнился" трансфером в Манчестер Юнайтед, поскольку Ювентус может совершить этот переход

Согласно сообщениям из Италии, Криштиану Роналду «соблазнился» сенсационным возвращение в Манчестер Юнайтед.

Португальская суперзвезда начала свой путь к славе во время своего пребывания на Олд Траффорд, забив колоссальные 118 голов в 292 матчах за клуб. Роналду также привел «Юнайтед» к победе в Лиге чемпионов в 2008 году.

После присоединения к Реал Мадриду в 2009 году португальский игрок выигрывал четыре раза Лигу Чемпионов с испанским клубом, а также два титула Ла Лиги.

Его переход в Ювентус в 2018 году стал не столь успешным, поскольку итальянские гиганты, терпели неудачу в национальном чемпионате и никак не могли пройти дальше 1/4 Лиги чемпионов, а это означает, что легендарный футболист может подумать о смене обстановки.

По сообщениям Gazzetta dello Sport, легенда футбола недоволен в Италии и предпочел бы вернуться в Испанию или Англию.

Заработная плата Роналду может стать важным фактором, определяющим его переход, поскольку он получает огромную зарплату в 27 миллионов фунтов стерлингов в год.

Убытки от COVID-19 и возможные финансовые штрафы после фиаско Европейской Суперлиги означают, что продажа именитого игрока Ювентусом вполне возможна.

В 36 лет его легендарная карьера игрока может скоро закончиться, и многие считают возвращение в «Юнайтед» красивым финалом истории.

Поскольку идут слухи Эдинсон Кавани об уходе с «Олд Траффорд» этим летом, пятикратный обладатель Золотого мяча может стать идеальной заменой.

Фанаты «Юнайтед» определенно встретят его с распростертыми объятиями.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы