Топ-100

Новости баскетбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: newstalkflorida.com

Леброн Джеймс дает положительную характеристику Ламело Боллу: "Он чертовски хорош для своего возраста"

Леброн Джеймс одобрил новичка «Шарлотт Хорнетс» Ламело Болла, говоря, что 19-летний игрок выглядит чертовски впечатляюще для молодого новичка.

«Лейкерс» Леброна сразились с «Шарлотт Хорнетс» в четверг в «Стейплс-центре», Ламело набрал 26 очков, 7 передач и 5 подборов в проигрышной игре против чемпионов защиты.

В итоге «Лейкерс» выиграли матч благодаря 37-очковым броскам Джеймса. И во время послематчевой пресс - конференции Леброн признает, что Ламело выглядел довольно неплохо!

«Я думаю, он чертовски хорош для своего возраста», - сказал Леброн.

«Его скорость,  проворство, способность наносить удары во всех позиций просто удивительны. И свой уровень он будет только наращивать».

Леброн продолжил: «Каждая игра - это опыт для него. Он будет становиться все лучше и лучше по ходу сезона, по мере его карьеры и так далее, и так далее».

Джеймс не прав. У Болла отличный сезон в качестве новичка на драфте НБА 2020 года он набирает в среднем 16 очков за игру, 6,2 передачи и 5,9 подбора за сезон.

Джеймс также похвалил старшего брата Ламело, Лонзо Болла - бывшего коллегу Леброна по команде, который теперь является членом «Нью-Орлеан Пеликанс» - сказав, что оба Болла - особенные игроки.

«Ламело и Лонзо два уникальных игрока в нашей лиге, и они демонстрируют это каждый вечер».

Недавно стало известно, что Ламело Болл во время игры сломал запястье правой руки. После необходимых процедур его выпустили из больницы, но давать прогнозы о полноценном возвращении в сезон 2020-21 еще рано. И официальной информации на этот счет пока не поступало ни от игрока, ни от представителей команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы