Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Лионель Месси принимает ключевое решение о своем будущем в Барселоне

Сообщается, что Лионель Месси определился со своим будущим в "Барселоне". Аргентинская суперзвезда остается в последние несколько месяцев своего контракта в клубе и еще не подписала продление контракта.

Однако Лионель Месси сообщил «Барселоне», что намерен остаться в клубе и после этого сезона. Сообщается, что аргентинец подпишет контракт на половину его нынешней сделки с клубом. Но продолжительность нового контракта сравняется с суммой, которую Лионель Месси получит по своей нынешней сделке.

Новости о продлении контракта с Лионелем Месси должны доставить огромную радость болельщикам «Барселоны» по всему миру, поскольку аргентинцу, похоже, суждено было покинуть клуб в начале этого сезона. Нападающий хотел покинуть клуб летом прошлого года, но неудивительно, что "Барселона" отклонила его просьбу.

Это, по-видимому, было причиной недовольства Лионеля Месси перед началом сезона, что отразилось на выступлениях как игрока, так и клуба в начале кампании.

Лионель Месси также был предметом спекуляций о трансфере: "ПСЖ" публично признал свою заинтересованность в подписании контракта с ним этим летом. Сообщается, что клуб Премьер-лиги «Манчестер Сити» также проявляет интерес к аргентинцу, и Пеп Гвардиола стремится вернуть свою бывшую суперзвезду.

Однако после бурного старта сезона дела Лионеля Месси и «Барселоны», похоже, пошлив гору. Аргентинец в настоящее время возглавляет таблицу результатов в Ла Лиге, а «Барселона» находится в пределах двух очков от саммита лиги.

«Барселона» ведет игру с лидером лиги «Атлетико Мадрид» и занявшим второе место «Реалом». Если "Барселона" выиграет эту выдающуюся игру, она выйдет на первое место в таблице Ла Лиги. Еще пять побед принесут "Барселоне" первый чемпионский титул за два года.

В начале сезона это казалось невероятным, так как до этого подопечные Рональда Кумана занимали в таблице лишь десятые места. Но возрождение Лионеля Месси означает, что «Барселона» имеет все возможности для того, чтобы выиграть свой 27-й титул Ла Лиги.

В этом году они проиграли только один раз в чемпионате и были в отличной форме на протяжении всего 2021 года.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы