Лионель Месси забивает дважды, когда "Интер Майами" разгромляет своих горьких соперников пятью голами.

Это был выдающийся день для "Интер Майами", поскольку они разгромили своих горьких соперников из "Орландо" со счетом 5:0.

Бывший нападающий "Ливерпуля" и "Барселоны" Луис Суарес открыл счет уже на ранней стадии первого тайма, оформив дубль. Уругвайский форвард также отдал голевой пас, ассистируя Роберту Тейлору.

В этом великолепном выступлении не хватало лишь гола Лионеля Месси. Аргентинский интернационал решил исправить эту ситуацию, забив четвертый гол "Интер Майами".

После великолепного прохода легенды "Барселоны" Жорди Альбы мяч оказался у ног Месси после того, как испанский левый защитник чипанул мяч через вратаря, но тот ударился в штангу. С расстояния в ярд Месси забил четвертый гол "Интер Майами".

Пятый гол стал настоящим коллекционным экземпляром. На 62-й минуте Суарес был освобожден по левому флангу, и ветеранский нападающий поднял мяч левой ногой на дальний столб, куда Месси забил редкий гол головой.

Команда Дэвида Бекхэма начала этот сезон в отличной форме, выиграв дважды и сыграв вничью, забив восемь голов и пропустив лишь один мяч в процессе.