Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Мадридский Атлетико не готов менять молодого таланта Португалии на игрока Барселоны

21-летний Жоау Фелиш играет за "Атлетико" с 2019 года. До мадридского клуба португальский полузащитник выступал за "Бенфику", где спортсмен впечатлил своей игрой многие топ-клубы Европы. К молодому таланту проявляли интерес Манчестер Сити, Реал, Бавария и Челси.

Ранее также испанские СМИ сообщали о возможном обмене футболистами между каталонской "Барселоной" и мадридским "Атлетико". Руководство "сине-гранатовых" выразило желание приобрести Жоау Фелиша в обмен на Антуана Гризманна. Учитывая, что французский футболист Антуан Гризманн не оправдал надежды каталонцев, а Фелиш - мадридцев, такой вариант устроил бы обе стороны. Переговоры ведутся уже два года. 



Однако, президент "Атлетико" все это время отстаивает Фелиша и не желает отпускать футболиста.

В интервью El Larguero Энрике Сересо развеял сомнения и в этом году по поводу пребывания футболиста в составе "Атлетико". Президент обратил внимание на то, что все футболисты должны иметь время на адаптацию в новых командах и других странах. У каждого игрока, бывает время взлетов и падений. Надо работать и уметь ждать.

Сересо уверен, что Жоау Фелиш обязательно раскроется в составе "Атлетико" и принесет колоссальную пользу не только клубу, а и всему мировому футболу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы