Менеджер "Лестер Сити" не удовлетворен выступлением нападающего, несмотря на его голевую результативность.

Юнус Акгюн открыл счет за Лестер Сити замечательным голом во время их победы над Бирмингемом в Кубке Англии.

Арендованный игрок забил гол за Лестер, став вторым голом в их победе 3-0 над Бирмингемом и вышел в 1/16 финала Кубка Англии.

Купите билеты на матч Ливерпуль - Челси!

Это его первый гол за клуб с момента перехода в аренду из турецкого гиганта Галатасарая в летнее трансферное окно.

Несмотря на его выступление и гол, главный тренер Лестер Сити Энцо Мареска не был удовлетворен и заявил, что ожидает большего от игрока.

Мареска прокомментировал победу (via Leicestershire Live):

"Я хорошо знаю Юнуса и он не делает того, что мы от него ожидаем."

"Он может сделать гораздо больше. Он может делать то, что он сделал во втором тайме, в течение 95 минут."

"Поэтому мы ожидаем гораздо большего. Но в то же время, он был долго травмирован, приехал сюда из другой страны, ему нужно адаптироваться. Мы очень рады его прогрессу, но он может сделать гораздо, гораздо больше."

Великолепный гол от @yunusakgun17 в его первом голе за @LCFC ?#EmiratesFACuppic.twitter.com/rS3mZdlkO5

— Кубок Англии Emirates (@EmiratesFACup) 27 января 2024 года

23-летний турецкий вингер сыграл 17 матчей за Лисов во всех соревнованиях в этом сезоне, забив только один гол и отдав три голевые передачи.

За свой родной клуб, универсальный нападающий сыграл 61 матч, забив 6 голов и отдав еще 8 голевых передач.

Его лучшие выступления пришли во время его аренды в Адана Демирспоре, где он провел два сезона на правах аренды от Галатасарая с 2020 по 2022 год. В 70 матчах он забил 16 голов и отдал 20 голевых передач во всех соревнованиях.

Несмотря на его потенциал, постоянные выступления будут решающими для его осуществления обещаний.