Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Милитао снова впечатляет

Эдер Милитао снова стал одним из выдающихся исполнителей мадридского "Реала" во вторник вечером, когда "Лос-Бланкос" сыграл вничью 1:1 с "Челси" на стадионе "Альфредо Ди Стефано" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

23-летний защитник изменил свою репутацию в мадридском "Реале", превратившись из игрока на периферии в одно из первых имен в списке команды, и будет интересно посмотреть, что произойдет, когда Серхио Рамос будет готов вернуться после травмы, которая, как ожидается, будет неизбежной.

Зинедину Зидану придется решить, хочет ли он остаться в форме Милитао или он немедленно вернет Рамоса в состав, особенно в связи с ответным матчем в следующую среду вечером против "Челси" на "Стэмфорд Бридж".

Если Рамос не готов вернуться в состав против "Осасуны" в выходные, маловероятно, что Зидан назовет его стартовым игроком против "Челси" через несколько дней.

Несколько месяцев назад было бы безумием думать, что Милитао будет в составе впереди Рамоса, но сейчас это не так, особенно учитывая недавние выступления бразильца.

Милитао блестяще сыграл против "Челси" и показал, что он не в восторге от полуфинала Лиги чемпионов. Именно благодаря ему, а также Тибо Куртуа, мадридский "Реал" пропустил не более одного гола на выезде.


Месяц на память для Милитао

20 марта Милитао находился на скамейке запасных в гостях у "Сельты Виго" и за весь сезон провел всего семь матчей, из которых два-в Лиге чемпионов.

С тех пор, однако, он начал восемь матчей подряд и был одним из ключевых игроков во время впечатляющих результатов "Реала". Милитао сделал шаг вперед и стал одним из самых доверенных игроков Зидана.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы