Авт1212

Перфоманс Роберта Левандовски в матче со Штутгартом

В рамках 26 тура Бундеслиги Мюнхенская Бавария принимала Штутгарт. Естественно команда Флика являлась фаворитом в этом противостоянии, но удаление Альфонсо Дэвиса осложнило положение Мюнхенцам. Однако не смотря на это, команда победила 4-0 благодаря Роберту Левандовски. И тут, пожалуй, был театр одного актера, иначе никак не назовешь, потому что неугомонный Поляк оформил хет-трик в ворота команды, находившейся в большинстве. На 18-ой минуте Роберт забил гол после передачи Сержа Гнабри. Спустя 5 минут он вновь огорчает соперника, а спустя еще 15 минут кладет свой третий гол и по сути приговаривает Штутгарт на разгромное поражение.

Очевидно, что Роберт находится сейчас в великолепной форме. Да что там…. Вы только гляньте на его статистику: 35 забитых мячей в Бундеслиге за 25 игр – это астрономическая статистика, такой даже позавидуют сейчас Криштиану Роналду и Лионель Месси, потому что они далеко позади Левандовски в этом сезоне. На каждый матч Роберт выходит, как на последний, характера и спортивной злости у него просто не занимать. Очевидно, что Поляк все-таки хочет получить «Золотой мяч» в 2021 году и доказать всем, что именно он лучший футболист мира на данный момент. И глядя на его игру, можно с уверенностью сказать, что так и будет. Ведь только настоящий лидер и суперфутболист может переворачивать такие поединки, как матч со Штутгартом. Конечно, следовало бы ожидать что, Бавария победит в меньшинстве, но уж явно не с таким счетом. Однако, когда на поле выходит Левандовски, то может произойти все что угодно. Я думаю, что футболистам Штутгарта Поляк еще долго будет снится. И сейчас, абсолютно ни у кого нет сомнений, что именно Левандовски станет лучшим бомбардиром Бундеслиги.