Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

«Премьер-лига»: Прогнозы на все четыре матча в субботу.

В эту субботу в расписании «Премьер-лиги» всего четыре матча.

«Лестер» - «Кристал Пэлас» (суббота).

«Лестер» упустил огромную возможность вернуть свой сезон в нормальное русло в прошлые выходные и теперь встречается с соперником, который будет стремиться преподнести сюрприз – и победа «Кристал Пэлас» выглядит выгодно, чтобы сделать именно это.

Всего девять очков из восьми матчей - это разочарование для команды Патрика Виейра, но «орлы» столкнулись с чрезвычайно сложным набором матчей, и будут сожалеть, что не смогли добиться большего в некоторых из них.

Всего в трех встречах с соперниками, от которых не ожидают борьбы, «Кристал Пэлас» произвел впечатление, победив «Лидс» 2:1, «Астон Виллу» 3:1 и добившись ничьей с находящимся в хорошей форме «Брентфордом».

После череды неудач у подопечных Виейры есть все шансы получить победу в эти выходные, чтобы усугубить уныние на стадионе «Кинг Пауэр».

«Фулхэм» - «Борнмут» (суббота).

«Фулхэм» выглядит более сильной командой как по основным показателям, так и на первый взгляд.

Тем не менее, им трудно доверять, учитывая как их неудачные матчи с «Борнмутом», так и тот факт, что «коттеджеры» начали находить маловероятные способы проигрывать матчи, в то время как гости продолжают добиваться неожиданных положительных результатов.

Более безопасной ставкой может быть ставка на результативный матч.

Ни одна из команд не отличается надежной обороной: «Борнмут» - третья самая слабая команда в высшей лиге, пропустившая 20 голов, а «Фулхэм» - 18.

Кроме того, «Борнмут» начинает действовать в атаке, забив шесть голов в четырех последних встречах.

Ставка на гол в исполнении обеих команд или тотал более 2,5 голов в матче выглядит достойным подходом, который оправдал бы себя в восьми из девяти игр «Фулхэма» в лиге, а также в двух из последних четырех игр «Борнмута».

«Вулверхэмптон» - «Ноттингем Форест» (суббота).

Ни одна из сторон не представляет особой угрозы. «Волки» осторожничают в атаке и лишены целого ряда нападающих, а обновленной атаке «Ноттингем Форест», возможно, не хватает качества и сплоченности.

И хотя иногда наивная защита «Ноттингем Форест» может предоставить «Волкам» больше шансов, чем обычно создают хозяева, важность непроигрыша в этом матче в сочетании с недостатком уверенности в своих силах в обеих командах говорит о том, что это может быть медленная и осторожная игра.

Все может измениться, если будет забит первый гол, но учитывая, что «Вулверхэмптон» забили всего три раза в девяти матчах лиги, а единственный гол «Ноттингем Форест» в этом сезоне забил на 81-й минуте в ворота «Эвертона» в августе, ставка на безголевой первый тайм выглядит разумной.

«Тоттенхэм» - «Эвертон» (суббота).

«Шпоры» выиграли 12 из последних 13 матчей на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», ведя до перерыва в восьми из них, что намекает на некоторую ценность ставки на то, что хозяева будут впереди к перерыву и финальному свистку.

«Ириски» не проигрывали в трех последних выездных матчах, выиграв у «Саутгемптона» в последнем выезде. Но при Фрэнке Лэмпарде победы на выезде были нечастыми, и эта задача кажется им не по силам.

Однако «Эвертон» забивал в шести из семи последних выездных матчей «Премьер-лиги» и может нанести небольшой ущерб обороне «шпор», которая в последних шести матчах пропустила девять голов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы