Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Президент Сампдории: "Цена Миккеля Дамсгора может вырасти до 40 млн. евро"

Президент "Сампдории" Массимо Ферреро утверждает, что цена Миккеля Дамсгора может вырасти до 40 миллионов евро, и, согласно сообщениям в Италии, за игроком сборной Дании во время Евро-2020 следили представители "Барселоны" и "Тоттенхэма".

Дамсгор присоединился к "Сампдории", перейдя из датского "Нордшелланда" за 6,5 млн евро. В своем первом сезоне в Серии А  игрок забил два гола.

20-летний полузащитник также забил один гол на Евро в победном для Дании матче против сборной России, чем вызвал интерес многих топ-клубов по всей Европе.

Президент "Сампдории" Массимо Ферреро предупредил потенциальных покупателей, что "Дамсгор оценивается в 30 миллионов евро, но его стоимость может вырасти до 40 миллионов евро". Об этом президент рассказал в интервью для Il Secolo XIX.

Как сообщает Sky Sport Italia, "Милан" нацелился на атакующего полузащитника "Сампы", но "Россонери" столкнуться с жесткой конкуренцией за игрока. В частности,  La Gazzetta dello Sport сообщает, что и "Тоттенхэм", и "Барселона" следят за 20-летним игроком, а скауты гигантов Ла Лиги наблюдали за Дамсгором во время Евро.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы