Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Причина, по которой Криштиану Роналду выбросил свою футболку после победы "Ювентуса" над "Дженоа" со счетом 3: 1

Криштиану Роналду сыграл важную роль в победе "Ювентуса" со счетом 3:1 над "Дженоа" в выходные. Однако португальская суперзвезда была на заголовках новостей по другим причинам в воскресенье.

Его заметили бросающим футболку на поле, прежде чем он пошел по туннелю вслед за командой. Однако Goal сообщает, что, вопреки распространенному мнению, Роналду не бросил свою футболку в знак разочарования, но отдавал свою футболку в подарок мальчику с мячом.

Разговоры о его действиях начались всего через несколько недель после того, как его видели бросающим на поле повязку капитана сборной Португалии, прежде чем идти по туннелю. Действия нападающего, по-видимому, были вызваны его разочарованием после того, как он увидел забитый гол во время ничьей Португалии со счетом 2: 2 с Сербией в отборочном матче чемпионата мира.

Несмотря на то, что Криштиану Роналду не забил во время матча с "Дженоа", он помог с голом Альваро Морату на 22-й минуте. Кроме того, у него было больше бросков (6) по воротам, чем у любого другого игрока на поле.

После победы "Ювентуса" над "Дженоа" со счетом 3: 1 главный тренер Андреа Пирло прокомментировал, казалось бы, гневную реакцию Криштиану Роналду в конце матча. Итальянец утверждал, что действия 36-летнего нападающего были естественны для "чемпиона, который всегда хочет оставить свой след".

"Это нормально, что он (Криштиану Роналду) хотел забивать голы", - сказал Пирло, - Особенно учитывая, что игра сложилась таким образом. Это часть отношения чемпионов, которые всегда хотят оставить свой след."

В этом сезоне Роналду сыграл главную роль в команде "Ювентуса". Португалец уже забивал голы во всех турнирах и сформировал маловероятное партнерство с Альваро Моратой.

Однако многие жестко критиковали 5-кратного обладателя "Золотого мяча" за то, что он недостаточно хорошо играл в команде и заставлял "Ювентус" усердно трудиться, чтобы вписать его в свою систему.

После матча бомбардир дебютанта "Ювентуса" Деян Кулусевский также высказался о Роналду. Швед заявил, что "Бьянконери" не могут полагаться на португальскую суперзвезду, чтобы "решить все".

"Мы все должны делать свое дело, Роналду не всегда должен все решать. Даже сегодня он много отдал, потому что он чемпион, и мы должны помочь ему победить", - сказал Кулусевский.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы