Топ-100
Все
Euro 2024
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Программа первенства России U-17 по греко-римской борьбе (Владивосток, 6-10 марта)

6-10 марта во Владивостоке состоится первенство России U-17 по греко-римской борьбе. Программу соревнований сообщает WRESTRUS.RU.

6-10 марта, Владивосток.
Греко-римская борьба. Первенство России U-17.

(время – Владивосток, разница с Москвой – 7 часов: когда во Владивостоке 11:00 – в Москве 4:00)

6 марта – день приезда
10.00 – 16.00. Мандатная комиссия.
17.00 – 18.00. Совещание судей и представителей команд.
18.00 – 19.00. Жеребьевка, все весовые категории.

7 марта – 1-й день соревнований
8.00 – 08.30. Медицинский контроль и первое взвешивание, весовые категории до 42, 48, 55, 65 кг.
11.00. Предварительные встречи.
17.00 – 17.30. Церемония открытия соревнований.
17.45 – 19.00. Полуфиналы.

8 марта – 2-й день соревнований.
8.00 – 8.30. Медицинский контроль и первое взвешивание, весовые категории до 45, 51, 60, 80 кг.
8.30 – 8.45. Второе взвешивание, весовые категории до 42, 48, 55, 65 кг.
10.00. Утешительные встречи, до 42, 48, 55, 65 кг;
Предварительные встречи, до 45, 51, 60, 80 кг.
18.00 – 19.00. Полуфиналы, до 45, 51, 60, 80 кг.
19.00 – 21.00. Финалы, весовые категории до 42, 48, 55, 65 кг.

9 марта – 3-й день соревнований.
8.00 – 8.30. Медицинский контроль и первое взвешивание, весовые категории до 71, 92, 110, 120 кг.
8.30 – 8.45. Второе взвешивание, весовые категории до 45, 51, 60, 80 кг.
10.00 – 16.00. Утешительные встречи, до 45, 51, 60, 80 кг;
Предварительные встречи, до 71, 92, 110, 120 кг.
18.00 – 19.00. Полуфиналы, до 71, 92, 110, 120 кг.
19.00 – 21.00. Финалы, весовые категории, до 45, 51, 60, 80 кг.

10 марта – 4-й день соревнований, день отъезда.
8.00 – 8.15. Второе взвешивание, весовые категории до 71, 92, 110, 120 кг.
10.00. Утешительные встречи, до 71, 92, 110, 120 кг.
15.00. Финалы, весовые категории до 71, 92, 110, 120 кг.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы