Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рамос обратил внимание на ситуацию с коронавирусом в Индии

Капитан "Реал Мадрида" Серхио Рамос выразил обеспокоенность по поводу роста пандемии COVID-19 в Индии. В четверг испанец поделился своими мыслями в социальных сетях.

Пандемия коронавируса остановила футбол и повседневную деятельность во всем мире в целом, после того, как она разразилась в начале прошлого года. Последствия вируса привели к тому, что многие ведущие футбольные клубы по всей Европе, в том числе и "Реал Мадрид", потеряли финансовую устойчивость. В то время как некоторые страны оправились от воздействия COVID-19, Индии не так повезло, поскольку пандемия все еще растет.

Защитник «Реал Мадрида» Серхио Рамос, который когда-то был в стороне от вируса, теперь обратил внимание масс на печальную ситуацию в Индии. Он поделился ссылкой на ЮНИСЕФ на своей странице в Твиттере в четверг, призывая людей делать пожертвования на оказание помощи пострадавшей стране.

Он написал в Твиттере:

«Смертность от вируса и инфекция в Индии продолжают расти. ЮНИСЕФ опасается, что Индия станет страной с самым высоким уровнем смертности среди детей до 5 лет в мире. Им срочно нужна наша помощь».

Пандемия коронавируса в Индии ранее прекратилась в прошлом году, но в последние недели вторая волна поразила густонаселенную страну, в результате чего в стране было зарегистрировано 386000 новых случаев. Еще 3498 человек умерли от осложнений, связанных с COVID-19.

Рамос был отстранен из-за травмы после последнего перерыва в сборной, когда тест на COVID-19 дал положительный результат во время пребывания вдали от "Реал Мадрида". Ему пришлось изолироваться в одиночестве на десять дней, но с тех пор он выздоровел.

Центральный защитник отсутствовал в команде «Реал Мадрид», которая смогла на прошлой неделе сыграть вничью 1:1 с "Челси" в первом матче полуфинального матча Лиги чемпионов. Однако ожидается, что Рамос оправится достаточно рано, чтобы в следующую среду сыграть в ответном матче, когда он возобновит тренировку основной команды.

На этом этапе сезона будущее Рамоса в «Реал Мадриде» остается неопределенным. Испанец еще не подписал новый контракт с действующими чемпионами Испании. Контракт Рамоса с «Реалом» истекает летом, но ожидается, что 35-летний футболист продлит свой контракт до этого. "Реал Мадрид" хочет, чтобы Серхио Рамос осуществил открытие стадиона Сантьяго Бернабеу в 2022 году.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы