Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления по построению ставок на второй тур полуфинала «Кубка Карабао»: «Сороки» и «Красные дьяволы» могут назначить дату финала.

Полуфиналы «Кубка Карабао» продолжаются на этой неделе: вторые матчи «Ньюкасл» - «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед» - «Ноттингем Форест» состоятся во вторник и среду соответственно.

Жоэлинтон обеспечил «Ньюкаслу» преимущество в первом матче и может снова стать звездой этой встречи, а «Манчестер Юнайтед» выиграл с большим запасом и может спокойно пройти в финал.

«Ньюкасл» - «Саутгемптон» ( вторник 23.00 мск.).

Ставка 1: победа «Ньюкасла».

Преображение «Ньюкасла» под руководством Эдди Хау за последний год было просто невероятным, и клуб может сделать огромный шаг вперед, выйдя в свой первый финал главного кубка с 1999 года.

В первом матче полуфинала на стадионе «Сент-Мэри» «сороки» победили «Саутгемптон» со счетом 1:0 и выглядят еще более уверенными в победе при поддержке «Сент-Джеймс Парк».

В этом сезоне они проиграли только один раз в 20 матчах «Премьер-лиги» и одержали три победы в четырех последних играх, так что в этой встрече они должны выйти вперед.

Ставка 2: Жоэлинтон забьет гол.

Одним из игроков, который при Хау вышел на новый уровень, является полузащитник Жоэлинтон, который проводит отличный сезон за «Ньюкасл».

Бразилец забил победный гол в первом матче этого противостояния, отметившись двумя ударами в том матче, а также отметился голом в матче против «Лестера» в четвертьфинале «Кубка Лиги».

Поскольку «Саутгемптону» необходимо забивать в этом матче, они вынуждены будут открываться, и Жоэлинтон может воспользоваться этим и забить еще один гол.

Ставка 3: Тотал менее 3,5 голов в матче.

Хотя во вторник на кону для обоих клубов стоит очень многое, мало кто ожидает голевого праздника.

«Ньюкасл» сейчас находится на хорошем ходу, но все три последние победы были одержаны с небольшим перевесом - они обыграли «Лестер» со счетом 2:0, а затем одержали две победы со счетом 1:0 и сыграли в безголевую ничью - и тотал меньше 3,5 гола выглядит разумным выбором для ставки.

«Ньюкасл» пропустил всего 11 мячей в «Премьер-лиге» в этом сезоне, и во всех девяти матчах команды после возобновления сезона было забито три мяча или меньше.

«Манчестер Юнайтед» - «Ноттингем Форест» (среда, 23:00 мск.).

Ставка 1: Победа «Манчестер Юнайтед» с форой -1.

Форма «Манчестер Юнайтед» в «Премьер-лиге» после возобновления сезона была настолько хороша, что в течение короткого времени их считали претендентами на титул, а в «Кубке Карабао» у них также есть прекрасная возможность получить трофей.

После победы над «Ноттингем Форест» со счетом 3:0 в первом матче они уже одной ногой в финале, но Эрик тен Хаг не захочет оставлять все на волю случая, и в ответном матче на «Олд Траффорд» они могут выиграть с разницей как минимум в два мяча.

В этом сезоне «Ноттингем Форест» очень мало забивает в «Премьер-лиге», пропустив 35 голов в 20 матчах лиги, а «Манчестер Юнайтед» забивал как минимум дважды в каждом из трех последних матчей.

Ставка 2: Тотал в матче более 2,5 голов.

Размышляя в том же ключе, что и в первом выборе в этой подборке ставок: в этом поединке на «Олд Траффорд» будут голы.

Несмотря на комфортное преимущество, не в характере команды «Манчестер Юнайтед» просто сохранять преимущество, и у них есть игроки, способные нанести урон «Ноттингем Форест».

В последних трех матчах «Манчестер Юнайтед» во всех соревнованиях было забито в общей сложности 12 голов, поэтому ставка «тотал более 2,5 голов в матче» выглядит вполне уместной.

Ставка 3: Тотал больше восьми угловых в матче.

Количество угловых в этом матче также может быть довольно высоким, учитывая качество игры «Манчестер Юнайтед» на флангах в лице Антони и Маркуса Рэшфорда, которые создадут проблемы для защитников «Ноттингем Форест».

В последних трех матчах манчестерского клуба во всех соревнованиях было подано девять, 11 и 16 угловых, и ставка на тотал более чем восемь угловых в матче выглядит вполне разумным решением.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы