Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления по ставкам на Кубок мира в воскресенье: Испания выйдет вперед, и сотворит ли Канада чудо?

Рассмотрим воскресные матчи Чемпионата мира по футболу, которые включают решающий матч Испании с Германией и поединок Хорватии с Канадой.

Хорватия – Канада.

Ставка 1: Двойной шанс на победу Канады или ничья.

Канада хорошо выступила в своем первом матче, но потерпела поражение 1:0 от Бельгии, в основном из-за некачественного завершения игры, нескольких сомнительных судейских решений и нереализованного пенальти.

Они нанесли 22 удара по воротам бельгийцев и показали, почему они возглавили отборочную группу КОНКАКАФ для участия в турнире в этом году.

Команда Джона Хердмана хорошо владеет мячом и, возможно, сможет использовать это против сборной Хорватии, которая не очень удачно провела свой первый матч, нанеся всего шесть ударов по воротам в безголевой ничьей с Марокко.

Если Канада сможет повторить свою игру в матче в воскресенье, они должны набрать свои первые в истории очки на Чемпионате мира.

Ставка 2: Джонатан Дэвид забьет.

Джонатан Давид нанес семь из 21 удара по воротам сборной Бельгии в стартовом матче и набрал ожидаемое количество голов - один.

Хотя он не попал в ворота в том матче, его бомбардирский рекорд за клуб и страну говорит о том, что его стоит поддержать в этой игре.

На счету Давида 22 гола в 36 матчах за сборную своей страны, а также девять голов в 15 матчах за «Лилль» в этом сезоне в высшей лиге чемпионата Франции.

Учитывая промах Альфонсо Дэвиса с пенальти, Давид может вернуться к обязанностям исполнителя точных ударов, и есть предположение, что он забьет гол.

Ставка 3: Ставка на тотал больше 2,5 гола в матче.

В четырех из последних семи матчей сборной Канады было забито три и более голов, и этот матч может стать еще одним результативным.

Если сборная Канады, набравшая 2,4 ожидаемых гола, но не забившая в первом матче, смогут улучшить свою игру, они должны внести свой вклад в конкурентную борьбу, которая может перерасти в голфест.

Испания – Германия.

Ставка 1: Ставка на победу Испании.

После шокирующего поражения от Японии со счетом 2:1 Германия оказалась в неудобном положении: ей нужна вероятная победа над Испанией, чтобы сохранить надежды на выход в плей - офф.

Поскольку Япония, скорее всего, обыграет Коста-Рику, подопечные Ханси Флика могут быть вынуждены форсировать события против Испании и оставить тылы неприкрытыми.

В первом матче против Коста-Рики «Ла Роха» забила семь мячей, и последние результаты не лучшим образом сказываются на Германии, которая выиграла только одну из последних семи встреч между этими командами.

Ставка 2: Ферран Торрес забьет.

Ферран Торрес забил дважды в стартовом матче против Коста-Рики и голевая удача может последовать за ним в матче против Германии.

Темп испанца будет иметь ключевое значение, так как его команда будет стремиться ловить соперников на контратаках, а также он исполняет штрафные в команде Луиса Энрике, так что у него есть все шансы снова пошевелить сетку в воротах.

Ставка 3: Джошуа Киммих получит карточку.

Поскольку сборная Германии может забыть про оборону, пытаясь добыть здесь победу, Джошуа Киммих может быть ответственным за то, чтобы остановить испанские контратаки в полузащите.

У 27-летнего футболиста три предупреждения в составе «Баварии» в этом сезоне, и он может получить еще одно против сложной испанской полузащиты, состоящей из захватывающих молодых игроков Гави и Педри и хитрого ветерана Серхио Бускетса.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы