Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Реал (Мадрид) - Кадис. Прогноз на матч 10 ноября 2022 года

10 ноября на «Сантьяго Бернабеу» пройдет матч 14-го тура Примеры, в котором «Реал» (Мадрид) встретится с «Кадисом». Старт поединка запланирован на 23:30 по московскому времени.

«Реал» (Мадрид)  

Команда в 2021-м году с тревогой воспринимала уход Зинедина Зидана «на щите», как и повторный приход Анчелотти. Да, Карло в Испании брал трофеи, но был уволен Флорентино Пересом потом, а дальше пережил отставки по инициативе руководства и в «Баварии», и в «Наполи», а прибыл на «Сантьяго Бернабеу» из «Эвертона»! Но оказалось, что опытный, мудрый наставник - это самое то, что нужно для «королевского клуба». В прошлом сезоне, по сути, была только 1 осечка, которую не смогли исправить - в кубке страны. Сейчас у «сливочных» уже есть новый трофей, Суперкубок УЕФА, а также уверенные выступления и в Лиге чемпионов, и в Примере. В том числе были и 3-1 в «Эль Класико», с «Барселоной». Но при этом в последних турах гранд явно притормозил. Ничья с «Жироной» и, главное, 2-3 с «Райо Вальекано» в понедельник - и «сливочные» уже 2-е в таблице!

«Кадис»

Клуб вернулся в Примеру в 2020-м году - на тот момент пауза составляла 14 лет после предыдущей попытки. Сначала новичок повторил свой исторический максимум, финишировав на 12-й позиции. Но уже прошлой весной с проблемами, драматично, с отрывом в 1 очко, но удалось обыграть «Гранаду» в споре за 17-е, спасительное место. Это было серьезной заслугой Серхио Гонсалеса Сориано, тренера с большим подобным опытом, который пришел на пост в рамках розыгрыша 2021/2022. Но в новом старте у «желтого субмарина» мало что получалось. Стартовали и вовсе с 5 поражений кряду. Да, потом аутсайдер оформил 1-0 на поле «Вальядолида», после которого вышло четырежды сыграть ничьи, в том числе с амбициозными «Вильярреалом» и даже «Бетисом». Но ни это, ни даже сенсационные 3-2 с «Атлетико» в конце прошлого календарного месяца не помогли выбраться из зоны вылета. С другой стороны, после 0-0 с «Хетафе» получилось поравняться с «Сельтой» и «Севильей».

Статистика личных встреч

После подъема в элиту «Кадис» стал крайне неприятным соперником для мадридского «Реала». В позапрошлом сезоне Ла Лигу «желтый субмарин» ухитрился обменяться выездными победами, а в 2021/2022 случилось 2 ничьи.

Прогноз  

Букмекерские конторы, конечно же, видят в «Реале» безоговорочного фаворита. Но «сливочные» не блещут, а вот «Кадис» борется отчаянно. Ставим на победу гостей при форе «+2,5 забитых голов» (коэффициент - 1,71).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы