Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: BBC Sport

Реал следит за ситуацией с Гарри Кейном

Мадридский "Реал" внимательно следит за потенциальной готовностью "Тоттенхэма" продать звездного игрока Гарри Кейна этим летом.

Капитан сборной Англии Кейн намерен провести переговоры с председателем правления Даниэлем Леви и тренером Жозе Моуринью, после перенесенного чемпионата Европы, чтобы решить свое долгосрочное будущее.

По слухам, Кейн все больше расстраивается из-за отсутствия у "Шпор" вызова на титул чемпиона Премьер-лиги, и он может настаивать на уходе из клуба в преддверии нового сезона 2021/22.

Согласно сообщениям из Mundo Deportivo, и Леви, и Моуринью готовы продать Кейна, если это необходимо, но они не хотят продавать Кейна одному из своих соперников в Английской Премьер Лиге.

Это потенциально может открыть дверь для "Лос Бланкос", чтобы возродить их прежний интерес к 27-летнему форварду, поскольку "Шпоры" оценивают его в 120-150 миллионов фунтов стерлингов, что представляет собой более дешевую сделку, чем цена в 180 миллионов евро, указанная за игрока Дортмундской Боруссии, Эрлинга Холланда.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы