Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 лучших игроков четвертьфинала

Мы подошли к концу Евро-2020: Италия сыграет с Испанией и Англией, чтобы сыграть с Данией в полуфинале.

Это был блестящий турнир с множеством захватывающих матчей. Четвертьфинал был заманчивым, поскольку команды показали отличные выступления. Так что было бы справедливо сказать, что четыре вышеупомянутые команды заслужили попасть в последние четыре на Евро-2020 .

На Евро-2020 было несколько лучших индивидуальных выступлений. К сожалению, один из лучших игроков турнира Леонардо Спинаццола из Италии больше не примет участие в Евро-2020 из-за серьезной травмы.

В этой связи давайте взглянем на пятерку лучших игроков четвертьфинала Евро-2020.

# 5 Педри (Испания)

У сборной Испании Луиса Энрике были проблемы на Евро-2020, но они преуспели, чтобы выйти в полуфинал турнира.

Педри, возможно, был их лучшим игроком на Евро-2020. Решение Энрике стартовать с 18-летним игроком впереди таких, как Тьяго Алькантара и Фабиан Руис, принесло свои плоды. Педри доминировал в полузащите своей страны в каждой игре и впечатлял своей отличной передачей.

Педри начинал каждую игру на Евро-2020 за Испанию и, скорее всего, начнет с Италии в полуфинале. Звезда «Барселоны» с большим отрывом стал лучшим молодым игроком турнира.

# 4 Джорджо Кьеллини (Италия)

За Италией Роберто Манчини на Евро-2020 было феноменально наблюдать, поскольку их яркая атакующая игра снова была продемонстрирована против Бельгии в четвертьфинале.

Они обыграли Бельгию 2:1, особенно впечатляющими были Лоренцо Инсинье и Жоржиньо. Тем не менее, Джорджо Кьеллини еще раз показал, почему он считался одним из лучших центральных защитников в мире во время его расцвета, повернув время вспять в классическом мастер-классе по защите.

36-летний футболист не усложняет искусство защиты. Бельгия не смогла прорваться через итальянскую стену из-за присутствия своего капитана-ветерана. Кьеллини по-прежнему есть что предложить на высшем уровне, если такие выступления, как матч против Бельгии, заслуживают внимания.

# 3 Йоаким Мехле (Дания)

Йоаким Мехле стал сенсацией на Евро-2020, поэтому неудивительно, что винг-бэк получил награду игрока турнира.

Дания пережила трудный старт своей кампании на Евро-2020, но впечатляюще восстановилась и теперь сыграет с Англией в полуфинале. Во многом их успех до сих пор был достигнут благодаря Мехле, звезде Аталанты, который выступал в качестве левого защитника Дании на Евро-2020.

24-летний игрок был полон энергии против Чехии в четвертьфинале и сделал то, что наверняка должно было стать ассистом турнира для Каспера Дольберга. Игроки «Аталанты» хорошо себя чувствуют на Евро-2020, где лидирует Мехле.

# 2 Люк Шоу (Англия)

Люк Шоу, возможно, сейчас лучший левый защитник в мире. Вероятно, это было бы спорное заявление шесть месяцев назад, но не сейчас.

Шоу прибыл на Евро-2020 после очень хорошего сезона с «Манчестер Юнайтед», и он вывел эту форму на международную арену. Он был одним из лучших игроков Англии в матче против Украины, отдав две голевые передачи в победе со счетом 4:0.

У 25-летнего парня не всегда все было так просто, но он, похоже, наконец осознал свой несомненный потенциал. Шоу, будучи юношей, получивший высокую оценку во время своего пребывания в «Саутгемптоне», сейчас является ключевым активом как для клуба, так и для страны.

# 1 Гарри Кейн (Англия)

После неудачной игры на групповом этапе Евро-2020 прозвучали призывы исключить Гарри Кейна из первого состава сборной Англии.

Однако Кейн решительно пришел в норму. Забив гол в 1/8 финала против Германии, он забил дубль против Украины в четвертьфинале в Риме. 27-летний футболист сейчас участвует в гонке за звание лучшего бомбардира Евро-2020, что выглядело маловероятным во время группового этапа.

Однако будущее звезды клуба «Тоттенхэм Хотспур» под вопросом. По слухам, Кейн хочет покинуть "Шпоры". Но его выступления за сборную Англии на Евро-2020 могут привести к резкому росту его трансферной цены. По сообщениям, «Манчестер Сити» получил заявку на Гарри Кейна, отклоненную клубом «Тоттенхэм Хотспур».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы