Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Рейтинг 5 лучших игроков Евро-2020 на данный момент на основе рейтингов

Групповые этапы Евро-2020 завершены, а игры на выбывание начнутся в субботу, 26 июня.

На групповых этапах было несколько очень впечатляющих выступлений, различные страны выступили хорошо и установили высокие стандарты. Учитывая, что некоторые из крупнейших футбольных стран Европы собираются схватить головы на стадии плей-офф, волнение ощутимо.

Были и индивидуальные выступления мирового уровня. Ожидаемые игроки преуспели, но появилось и несколько новых имен.

На данный момент мы рассмотрим 5 лучших игроков на основе рейтингов.

# 5 Мемфис Депай (Нидерланды) | 7,84

Нападающий «Барселоны», Мемфис Депай, продемонстрировало свой невероятный талант на Евро-2020.

Неудачная игра Депая в «Манчестер Юнайтед» уже забылась. 27-летний футболист превратился в одного из лучших нападающих в мире, способного забивать с постоянной скоростью. Депай был самым важным игроком «Лиона» в последние сезоны, и «Барселона» преуспела, подписав с ним бесплатный трансфер.

Игрок сборной Нидерландов – суперзвезда сборной. Депай использовался в составе вместе с Ваутом Вегхорстом менеджером Франком де Буром на Евро-2020, и нападающий не разочаровал. До сих пор Депай трижды выступал на Евро-2020, забив два гола и отдав результативную передачу.

# 4 Мануэль Локателли (Италия) | 7,86

Италия до сих пор была одной из лучших команд на Евро-2020, а их полузащита в составе Николо Барелла, Жоржиньо и Мануэля Локателли сыграла ключевую роль в их успехе на турнире.

Локателли, в частности, выглядит настроенным на большие деньги. Полузащитник «Сассуоло», который на этот раз провел хороший сезон в Серии А, впечатлил команду Роберто Манчини своими пасами, дриблингом и надежностью в защите. Он также забил дубль во втором матче группового этапа Италии против Швейцарии на Евро-2020.

Вряд ли 23-летний игрок останется в Сассуоло надолго. Говорят, что «Ювентус» очень заинтересован в его услугах, в то время как «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Реал Мадрид» тоже следят за молодыми талантами.

# 3 Френки де Йонг (Нидерланды) | 7,87

Нидерланды пока хорошо справлялись на Евро-2020 под руководством Франка де Бура, а Френки де Йонг – один из их лучших игроков.

Талант Де Йонга неоспорим. Он был одним из лучших полузащитников в мире в сезоне 2018/19 с «Аяксом» и заслуженно заработал большие деньги, переехав в «Барселону». Игрок сборной Нидерландов был одним из ключевых игроков команды «Камп Ноу» в прошлом сезоне, и он перенес эту форму на Евро-2020.

Технически одаренный и отличный дриблер и распасовщик, де Йонг трижды выступал за Нидерланды на Евро-2020. 24-летний игрок, возможно, был лучшим полузащитником на турнире до сих пор.

# 2 Криштиану Роналду (Португалия) | 8.06

Один из величайших игроков в этой игре, Криштиану Роналду, в настоящее время является лучшим бомбардиром Евро-2020.

Португалия была в Группе смерти вместе с Францией, Германией и Венгрией. Роналду начинал каждую игру за свою страну, забивая против Венгрии и Франции, а также забивая гол и отдавая результативную передачу против Германии. 36-летний игрок пока что является лучшим игроком Португалии на Евро-2020.

Команда Фернандо Сантоса выглядела не лучшим образом, несмотря на обилие талантов, с которыми можно было работать. Португалия встретится с Бельгией в 1/8 финала Евро-2020.

# 1 Кевин Де Брюйн (Бельгия) | 8,84

Один из лучших игроков мирового футбола на данный момент, Кевин Де Брюйне блестяще сыграл за Бельгию на Евро-2020.

29-летний футболист пропустил первый матч группового этапа Бельгии против России из-за травмы. Во втором матче против Дании Де Брюйне вышел на замену и изменил ход игры, обеспечив результативную передачу и забив победный гол для команды Роберто Мартинеса.

Игрок из «Манчестер Сити» очень креативен и, несомненно, с этого момента будет стартовым игроком для Бельгии. Де Брюйне, наряду с Ромелу Лукаку и Иденом Азаром, может привести Бельгию к успеху на Евро-2020.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы