Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Роберт Левандовски или Мохаммед Салах - кто станет игроком ПСЖ

Килиан Мбаппе, нападающий "Пари Сен-Жермен" до сих пор не ведет переговоры с руководством клуба о продлении контракта, который рассчитан до 2022 года. Футболист не оставляет мысль о переходе в мадридский "Реал".



Вероятно, парижане надеялись, что пример Неймара, который продлил соглашение, поможет Мбаппе принять решение в пользу "ПСЖ". Но, желание Килиана перейти в королевский клуб все-таки больше, чем желание играть в одном клубе с бразильцем.

Исходя из таких фактов, "ПСЖ" ищет кандидатов, которые смогут заменить Мбаппе на его позиции.
 

Мохаммед Салах


Первый футболист, на которого устремились взгляды руководства клуба - Мохаммед Салах, нападающий "Ливерпуля", который сегодня является лучшим бомбардиром команды. Но не только Париж хочет видеть Салаха в составе своей команды. Французам прийдется побороться за Мохаммеда Салаха с испанским "Реалом" и другими топ-клубами АПЛ. 
 

Роберт Левандовски


Вторая кандидатура - это польский нападающий немецкой "Баварии" Левандовски, который тоже творит чудеса на футбольном поле, повторив рекорд бывшего футболиста клуба Герда Мюллера. Левандовски забил свой 40-й гол в Бундеслиге за один сезон. До Роберта Левандовски никто кроме Герда Мюллера не отличался таким результатом в "Баварии". Напомним, Герд Мюллер в составе "Баварии" в сезоне 1971/1972 отправил 40 мячей в ворота соперников.

Роберт провел в этом сезоне 28 поединков, забив 40 голов. Не следует забывать, что Левандовски может побить рекорд немца в последнем туре этого сезона.

О дальнейшем развитии событий мы обязательно вам расскажем, как только появится новая информация.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы