Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Роберти Манчини: "Италия никогда не побеждала в Болгарии"

Интервью Роберто Манчини перед 2-м матчем квалификации на ЧМ-2022. В воскресенье Италия в Софии сыграет против Болгарии. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.

"Мы внесем изменения, в сравнении с тем, как мы играли против Северной Ирландии, но пока мы не знаем точно, сколько их будет. Все будет зависеть от состояния парней" - сказал главный тренер на пресс-конференции.

"Каждая игра сложна, и на каждый матч надо выходить с предельной концентрацией. Мы здесь, чтобы победить. История говорит о том, что сборная Италии никогда не побеждала в Болгарии, а это означает, что здесь непросто играть."

"Сравнивая с Северной Ирландии, игроки Болгарии менее физически крепкие, но у них лучше работа с мячом." - отметил Манчини

Тренера еще раз попросили высказаться о прошлом матче команды, против Северной Ирландии.

"Мы должны понимать, что мы не та команда, которая может контролировать игру в таком ключе. Мы всегда должны начинать от атаки, а не от обороны. Мы хорошо провели первую половину встречи, во второй пытались контролировать ход матч, но я бы не сказал, что это был плохой тайм. Мы просто сыграли не так хорошо, в сравнении с предыдущими играми" - сказал тренер.

Источник: https://www.football-italia.net/168348/mancini-italy-must-always-attack

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы