Рой Кин восхваляет Маркуса Рэшфорда после потрясающего гола: «Он уже делал это раньше»

Рой Кин был полон похвал в адрес английского форварда во время перерыва после его поразительного удара в воскресенье.

«Манчестер Сити» в очередной раз торжественно праздновали в дерби против своих заклятых соперников, уходя победителями со счетом 3-1.

Хотя счет мог показать обратное, матч был не таким комфортным, как им хотелось бы, по крайней мере, в первом тайме.

Маркус Рэшфорд поразил стадион «Этихад» уже на восьмой минуте, когда с первого касания после передачи Бруно Фернандеша отправил мяч в ворота над Эдерсоном.

Английского крыльевого последние недели находили под микроскопом после того, как его убрали из состава за пропуск тренировок, и его мимика во время матчей была поставлена под сомнение.

Выступая в студии Sky Sports, Кин приветствовал поразительный удар и отметил изменение в мимике Рэшфорда.

«Это был великолепный гол, это был великолепный первый тайм», - сказал он, цитируемый Mirror.

«Маркус, он делал это раньше, классический финиш – сегодня с его мимикой все в порядке».

«МЮ» теперь находится все дальше и дальше от зоны квалификации в Лигу Чемпионов, сейчас Астон Вилла и «Тоттенхэм Хотспур» являются двумя наиболее вероятными претендентами.

С другой стороны, «Сити» продолжают оставаться в пределах досягаемости лидера турнирной таблицы «Ливерпуля», всего в одном очке отставания от них.